Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы бесплатной игры для мальчиков Bears vs. Art

Плюсы и минусы бесплатной игры для мальчиков Bears vs. Art


17:22

    Я продолжаю знакомить вас с игрой для мобильных устройств - Bears vs. Art, где вы в роли медведя будете пытаться решить сложные головоломки. Хотя перемещения от одной стены к другой, чтобы добраться до всех картин, может быть не простой задачей самой по себе, больше всего удовольствия в Bears vs. Art доставляет разнообразие препятствий, который появляются в процессе игры. Игру можно скачать совершенно бесплатно, а другие бесплатные игры для мальчиков вы можете найти на сайте http://mirigor.com/. Эти игры даже скачивать не нужно, потому что можно играть сразу в вашем браузере.
   Довольно скоро медведю Рори придется столкнуться с выдвигающимися штыками, тупиками, лазерами, телепортами, скрытными ниндзя и многими другими сложностями. Уровни довольно малы, поэтому не придется иметь дело со всеми сразу, что позволяет уровням также значительно отличаться друг от друга.



    Ко всему этому добавьте еще тот факт, что количество ходов или времени на уровне обычно лимитировано, а бывает что и первое и второе. Игроку нужно тщательно планировать свои ходы или двигаться очень быстро. Уровни с ограниченным количеством ходов часто предлагают самый минимум кликов для достижения всех картин, поэтому процесс очень напоминает шахматы по динамике. На уровнях, где ограничивается время, все совсем наоборот. Тут нужно будет двигаться, и думать очень быстро. В сумме с отличным разнообразием препятствий и простым управлением в один клик, начиная с первого уровня и заканчивая последним, заскучать здесь просто не возможно.
    Поговорим о определенных плюсах игры Bears vs. Art, а их я насчитал четыре:
  • Отличный и очень веселый медведь Рори.
  • Сюжетная линия, хоть и довольно странная, но забавная.
  • Проработка уровней и большое внимания к окружению. Спасибо гейм-дизайнерам Bears vs. Art.
  • Игровое разнообразие.


А главным минусов является система монетизации игры Bears vs. Art, которая существенно ограничивает время игры. А также немного надоедают подсказки, которые я не смог отключить.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1158 | Добавил: korsary4| Дата: 26.05.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!