Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры A Little War

Плюсы и минусы игры A Little War


18:34

   В Little War к вашему и нашему удовольствию предлагается добрая сотня уровней, каждый из которых можно переигрывать раз за разом, с целью заработать больше денег, естественно. Каждый следующий уровень сложнее предыдущего и ставит перед игроком все более трудные задачи с довольно разнообразными комбинациями врагов и тактик. Иногда основной целью соперника будет только ваш герой. Схватка никогда не повторяется и следует каждый раз использовать все свои умения и возможности, чтобы обеспечить себе шанс на победу. К счастью, цена поражения равна нулю. То есть, перед вами неограниченные возможности для тестирования оружия, тактик и стратегий.
   Разница между силой вражеских юнитов в разных уровнях в некотором роде "палка о двух концах”. С одной стороны это позволяет держать игрока все время в напряжении и делает игру непредсказуемой. С другой стороны игрок почти все время оказывается лицом к лицу с более сильной армией и часто не имеет шансов на победу с первого раза. Но это все терпимо, а вот что действительно мне не понравилось так это камера. Я был крайне удивлен такому повороту событий, так как всегда был уверен, что проблемы с камерой в 2D играх почти невозможны. Но оказывается и такое бывает. Камера все время скачет и это, мягко говоря, раздражает. Когда, например, герой активирует какую-то способность, то камера через зум приближается к нему, а потом к эффекту и то же самое происходит с действиями героя соперника. Представьте, как это выглядит на поздних уровнях, когда у обоих героев по три специальных способности.
   A Little War в целом очень увлекательная игрушка, предлагает очень много различных стратегий и места для маневров, по ходу развития. Она так же может похвастаться симпатичной графикой и красивой прорисовкой героя и солдат.


Плюсы:
   Невероятно простой геймплей и концепция, которую можно освоить за 5 минут. Апгрейды для юнитов не только предлагают новые возможности, но и красиво меняют внешний вид из-за чего приходится бороться с вечным "еще один уровень и все”.
Минусы:
   В игре используется модель "free-to-play” и она очень надоедлива.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1348 | Добавил: korsary4| Дата: 19.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!