Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры Amazing Ants

Плюсы и минусы игры Amazing Ants


22:33

   Amazing Ants - интересная игра о жизни муравьев, которая разработана для Iphone и Ipad. Игра имеет большое количество плюсов, но и есть немного недостатков. Например, несоответствие проявляются и еще в некоторых местах различных уровней. В то время как один муравей успешно преодолел какое-то препятствие, другой, идя ровно таким же маршрутом, может не суметь пройти преграду и просто развернуться, что вынуждает использовать более сложные комбинации при помещении различных предметов. Такие ситуации возникают довольно часто, и я не заметил никакой корреляции между тем, нес в этот момент муравей какой-то фрукт или нет, или фрукты были одинаковые. Другими словами этого явно не должно происходить и, похоже, что это просто баг, который возможно будет исправлен в будущих версиях. Но несмотря ни на что, можно считать отличной игрой для детей. На сайте http://www.flash4fun.com.ua/ можно найти и другие интересные флеш игры.
   Как уже было сказано выше, когда Amazing Ants работает как надо, то все прекрасно и можно по-настоящему наслаждаться процессом, но когда случаются досадные глюки и баги, из-за которых приходится переигрывать уровни, настроение, конечно, не улучшается. Кончено, если вы человек терпеливый, то возможно это даже повод для того чтобы пройти уровень еще лучше, однако, даже при таком раскладе ошибки в игре не простительны.
Плюсы:
Приятная и спокойная графика. Забавная, увлекательная концепция. Игра идеально подходит как для коротких перерывов, так и для более долгих сессий.
Минусы:
Ограниченное количество прыжков – довольно спорное решение. Физическая модель игры требует доработки, потому что в своем нынешнем состоянии она сильно осложняет процесс игры.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1275 | Добавил: korsary4| Дата: 19.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!