Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры Cooking Mama Let’s Cook! (Android, iOS)

Плюсы и минусы игры Cooking Mama Let’s Cook! (Android, iOS)


00:55

   Ох, эти игры, в которых ты можешь почувствовать чуть лучше. Если бы я готовил как в игре Cooking Mama Let’s Cook!, я бы задумался об открытии собственной линии потрясающих ресторанов. Лично я люблю слушать музыку во время работы на кухне, поэтому мой медиаплеер iTunes всегда со мной. А тут по ссылке можно купить подарочные карты Apple. Да, да, это я так намекаю, что мне можно подарить на мое ближайшее день рождение.
   Некоторые процедуры приготовления пищи в Cooking Mama Let’s Cook! были понятны мне не сразу. Например, когда пришло время порезать картофель, то передо мной появился специально предназначенный для этого аппарат. Мне была показана стрелка внутри другой двусторонней стрелки. И что это значит? Через некоторое время я понял, что нужно двигать пальцем из стороны в сторону, чтобы двойная стрелка стала зеленой, а после нужно было опустить палец вниз, как указывала внутренняя стрелка. Но нужно отметить, что этот инцидент с картошка-резом оказался для меня самым сложным во всей игре.
   Все другие задачи были достаточно просты для понимания и для исполнения. Просто следуй за стрелочками. Никаких проблем.
   Cooking Mama Let’s Cook – это бесплатная игра, но базовая версия идет только с несколькими рецептами. Если вы не понимаете, как работают стрелочки, то вам и этого хватит на несколько часов. Все остальные справятся с базовой версией игры за 20 минут.



   Конечно, есть дополнительные наборы рецептов, которые можно купить. Каждый комплект включает в себя семь новых рецептов и стоит 3,99 доллара. Всего доступно пять дополнительных наборов. В итоге можно потратить 20 долларов. Некоторые рецепты можно объединять вместе друг с другом. Например, вы можете приготовить стейк вместе с картошкой фри. Однако подобные комбинации не принесут ничего нового в смысле процесса приготовления.
   Cooking Mama Let’s Cook – это простой симулятор приготовления различных блюд для детей. Он выглядит очаровательно и не сложен, что идеально подойдет для самых маленьких геймеров.
Плюсы:
  • Красочный дизайн.
  • Простое и понятное управление.
  • Подходящий для детей уровень сложности.
Минусы:
  • Сложность настолько низкая, что игра будет интересна только маленьким детям.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1146 | Добавил: korsary4| Дата: 01.09.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!