Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры Goat Simulator GoatZ (Android, iOS)

Плюсы и минусы игры Goat Simulator GoatZ (Android, iOS)


13:36

    Я понимаю эту часть очарования игры Goat Simulator GoatZ, которая заключается, как это не парадоксально, в том, что все вокруг сломано. Физика тут не имеет смысла и вещи, которые никогда не могли бы случиться, тут случаются. Но в этом и вся прелесть Goat Simulator!
    Но встречаются в игре Goat Simulator GoatZ и различные ошибки. Поэтому можно было забрести в такое место, где просто "проваливаешься в текстуры". Но такие проблемы встречаются редко.



    Новые элементы, то есть, возможность создавать предметы и режим выживания, предлагают не так много к базовому геймплею оригинальной Goat Simulator, как хотелось бы. Крафтинг позволяет находить различные предметы и, объединяя их, получить один из шести видов оружия. Затем это оружие используется для нейтрализации зомби самыми экзотическими и необычными способами. Но, благодаря довольно водянистой мобильной графике, все это выглядит не так впечатляюще. К тому времени, когда вам, наконец, удастся поравнять свою козу с нежитью правильным для атаки образом, вы, скорее всего, решите, что проще проигнорировать зомби, чем пытаться его уничтожить.
    В режиме выживания вам будет предоставлен весь игровой мир. Вашей основной задачей будет поиск еды, чтобы не умереть от голода. Еду можно найти в таких же ящиках, как и предметы для создания оружия. Через какое-то время эти ящики становится найти довольно сложно, поскольку большую часть вы уже употребили в пищу. Так что в этом режиме игрокам действительно придется что-то делать, а не только заниматься ерундой. 
    Хотя в GoatZ появились некоторые новые элементы, по большей части это все та же глупая и странная Goat Simulator. Если вы уже наигрались в первую часть, то скачивать вторую нет особого смысла.



Плюсы:
  • Режим выживания предлагает игрокам хоть какое-то занятие.

Минусы:
  • Много технических недоработок.
  • Новые элементы получились поверхностными и не сильно изменили оригинальную игру.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1232 | Добавил: korsary4| Дата: 29.06.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!