Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры Mushroom Wars

Плюсы и минусы игры Mushroom Wars


09:23

  Как и в большинстве стратегий реального времени тут нет пути назад после того как вы бросили войска в атаку. Результат каждого боя виден незамедлительно и, как правило, вам либо удалось захватить здание, либо вы видите противника все еще крепко стоящего на своих позициях, несмотря на понесенный урон. Вы быстро заметите, что успех битвы часто определяет количество. Однако вы можете повысить свои шансы с помощью различных бонусов и проведения разведки, которая сделает ваших бойцов покрепче духом. Играть в Mushroom Wars очень интересно, не зря же признали одной из лучшей игрой для мальчиков. А на сайте http://igri-malchikov.ru/ вы можете посмотреть и, конечно же, поиграть в другие не менее увлекательные игры. Бесплатные флеш игры становятся с каждым днем еще популярней, так как не требуют установки на компьютер и проходятся легко и непринужденно.
  Приятная графика и стиль игры определенно найдут среди игроков своих поклонников и критиков, но как бы там ни было, дизайн прекрасно сочетается с игровым миром и базовым сюжетом. Поскольку игра совершенно не кровавая, то есть, никакой крови во время схваток нет, то к ней вполне можно допускать детей. В игре есть несколько уровней сложности и на самом простом даже 7 – 8 летние геймеры, скорее всего, смогут добиться не плохого прогресса.
  Новые уровни становятся доступными по мере вашего продвижения, впрочем, как обычно особо не терпеливые могут все открыть за деньги. Интеграция с Facebook позволит сравнить свои результаты с результатами друзей.
  Конечно, те, кто играл в Mushroom Wars на консоли, сразу заметят, что чего-то не хватает. В частности нет мультиплеера. Однако разработчики обещают, что он появится в обновлениях. Так же не предусмотрено версии для iPhone по той причине, что девелоперы решили, что у него не достаточно большой экран для таких баталий. В целом же это отличный порт для мобильной платформы и пожаловаться на что-то серьезно нет ни единого повода. Остается только сражаться с захватчиками и получать удовольствие от процесса.
Плюсы:
Простая и затягивающая РТС игра. Очень удобное управление.
Минусы:
Нет многопользовательского режима.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1230 | Добавил: korsary4| Дата: 28.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!