Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры SteamWorld Dig (PC, MAC)

Плюсы и минусы игры SteamWorld Dig (PC, MAC)


19:49

   Конечно, в игре SteamWorld Dig  не все так просто. По мимо сокровищ, под землей обитает не мало чудовищ, которые только и ждут, как бы вас уничтожить, и вам нужно будет осторожно выбирать ваши битвы. Технически это возможно, пройти SteamWorld Dig и при этом почти не встретить врагов, поскольку вы сами прокладываете себе путь и можете обогнуть все, что вызывает у вас подозрения. Геймлей игры потрясающий, разработчики SteamWorld Dig настоящие молодцы. А разработка всегда связана с хранением огромного количества данных. Не знаю как поступили сами разработчики, но я бы выбрал хранилище DELL PowerVault. Компания Dell зарекомендовала себя очень хорошо, с их дисковой системой хранения вы будете уверены в сохранности и быстродействии системы. На сайте http://www.servers-net.ru/ можно прочитать об этом всю информацию более подробно. 
   Свет так же играет большую роль в игре. Ваша лампа будет медленно гаснуть, и когда она погаснет, вы не сможете ничего видеть. Вы можете взять с собой больше ламп, и даже апгрейдить лампу, чтобы она вмещала больше масла, но поверьте мне, вы точно не хотите застрять под землей без света, поскольку, чем глубже вы спускаетесь, тем больше там монстров.



   Все это приводит к образованию просто потрясающего геймплея, который вы точно не забудете на следующий день. В игре столько разных интересных деталей, что оторваться практически не возможно. Возьмите к примеру воду, поскольку Расти это паровой робот, то ему постоянно нужно пополнять запасы воды. Все, что вы делаете, запоминается, начиная с предметов, которые вы оставляете до ловушек монстров. Кроме этого игра может похвастаться отличным управлением. Это один из самых удачных портов с Nintendo 3DS на ПК.

Плюсы:
Очень много контента и различных возможностей. Очень креативный геймплей. HD графика просто великолепна.
Минусы:
На старте все происходит немного медленно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1194 | Добавил: korsary4| Дата: 20.12.2013 | Теги: SteamWorld Dig | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 12
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!