Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры World of Tanks

Плюсы и минусы игры World of Tanks


12:22

   После каждого сражения вы сможете посмотреть детальную статистику боя и сколько очков опыта вы заработали. Очки используются для разблокирования новых технологий и танков по дереву развития выбранной страны. Ваши танкисты тоже становятся лучше и лучше от боя к бою, улучшая свои навыки и приобретая новые.
   Wargaming.net, кончено, позаботились о том, чтобы для игроков в бесплатном режиме продвижение по уровням заняло не мало времени, и которое, естественно, можно серьезно ускорить, заплатив реальных денег. Впрочем, это не очень важно для тех, кто просто хочет иногда погонять на танке и пострелять, и не сильно заинтересован в разблокировании всех возможностей. А с волшебной электронной свечой играть будет еще интересней. На сайте http://www.magic-present.su/ вы сможете найти этот удивительный подарок. Поставьте на столе рядом с компьютером, зажгите и тогда комната обретет удивительную ауру. Новые успехи в игре World of Tanks вас только порадуют.
   Другой момент, который может помешать вам поиграть в World of Tanks заключается в том, что игра довольно требовательна к ресурсам и вам понадобится мощный ПК, чтобы поиграть. Кончено, можно выставить настройки видео на минимум, но за это придется расплачиваться потерей некоторых визуальных эффектов и прилетающими из "неоткуда” снарядами, из-за низкой дистанции прорисовки и так далее. Кстати, в игре полно объектов, которые можно разрушать, и это само по себе доставляет немало удовольствия.
Плюсы:
Тотальное разрушение всего и всех в сражениях 15 на 15 танков. Хороший баланс между исторической действительностью и геймплеем.
Минусы:
Трудно продвинуться на продвинутый уровень в бесплатном режиме.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2435 | Добавил: korsary4| Дата: 29.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!