Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры Zombies and Trains

Плюсы и минусы игры Zombies and Trains


22:58

   Чем дольше вы остаетесь в игре Zombies and Trains, тем больше разных типов зомби появляются. Вы увидите больших и довольно странных паукообразных мертвецов и другие вариации. Позже появляется еще одно препятствие в виде небольших задержек между запуском поездов. То есть, вы не можете просто ткнуть в экран и ожидать немедленного появления поезда. Это заставляет думать уже стратегически.
   А если вам нужно узнать гороскоп по знакам зодиака, советую посетить сайт http://www.nepoznannogo.net/. Обладатели знака Близнецы женщина на сайте смогут узнать все секреты Астрологии.
   Большую часть времени вы проведете в аркадном режиме, но помимо него есть и другие. На пример, в режиме «Slaughter» вам нужно убить как можно больше зомби за определенное время, за минуту, если быть точным. Дополнительные режимы позволяют немного разнообразить игру и отвлечься от начинающего, время от времени, приедаться режима «посмотрим как долго ты продержишься». Если игровой стиль вам не придется по вкусу, то графика точно не оставит вас равнодушным. В игре все оформлено в красочном мультяшном виде. Звуковое сопровождение так же как и графика выполнено на высоте.
   Геймплей кажется совсем простым и не очень-то интересным, но игра имеет удивительное свойство затягивать. Может как раз за счет того, что процесс не требует особенных усилий и прекрасно подходит для небольших перерывов, а может из-за забавной графики и анимации.
Плюсы:
Прикольные зомби, простой геймплей.
Минусы:
Монеты зарабатываются очень медленно.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1089 | Добавил: korsary4| Дата: 16.02.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!