Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы Split Second по мнению пользователей

Плюсы и минусы Split Second по мнению пользователей


03:56

   Сегодня компьютерные игры являются частью жизни большинства людей. Независимо от возраста пользователи с удовольствием находятся за монитором в поисках клада, участвуют в гоночных соревнованиях, военных сражениях и многом другом. Увлекательные игры остаются востребованными на протяжении долгого времени. Поэтому многие люди стремятся построить собственный бизнес на увлечениях человека. Для этого можно, к примеру, купить маркетинговое исследование, что поможет определить наиболее актуальные и востребованные направления на рынке. Особой популярностью среди любителей скорости и адреналина пользуется проект Split Second.

Воля к победе

   Гоночная игра может устанавливаться не только на компьютерах, но и на современных консолях и даже некоторых смартфонах. Согласно сюжету игры, пользователю представит принять участие в экстремальных гонках, и стать победителем. Однако для этого, геймер должен иметь превосходные навыки вождения и большую волю к победе. Купить исследование рынка к примеру, можно для того, чтобы определить насколько много людей увлекаются подобными жанрами игр. Что позволит решить стоит ли заниматься разработкой гоночных турниров.

Ровная и чистая езда приносит награду

   Многие пользователи отмечают явные достоинства игры из-за присутствия в ней различных режимов. Кроме того, к гонке геймер можно подготовить свой автомобиль самостоятельно усовершенствовав в нем некоторые характеристики. Некоторые пользователи относят к минусам тот факт, что стать победителем, разрушая попутно инфраструктуру, невозможно. Поскольку за каждое столкновение с объектами, автомобиль способен терять существенный запас мощности, а, следовательно, он начинает уступать соперникам по своим техническим характеристикам.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 6976 | Добавил: korsary4| Дата: 08.10.2014 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!