Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Почему в Лермонтово стоит приехать осенью?

Почему в Лермонтово стоит приехать осенью?


10:15

Плюсы осеннего отпуска

   Зачастую отпуск выпадает не на лето, а на осень. Но даже в этот сезон Вы прекрасно отдохнете на курорте Лермонтово.

   Осенью со спадом количества туристов на курорте начинают падать цены. Вы забронируете отель дешевле, чем в сезон, но с тем же уровнем комфорта. Оформите бронь в отеле Марсель на сайте, и получите дополнительную скидку 5%. Для этого заранее посмотрите номера – их у нас 4 категории. Во всех есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, интернет. Здесь же на сайте заполните заявку и отправьте нам. Оформление займет 5 минут. Подробнее – на https://отельвлермонтово.рф, +7 (861) 204-24-78.


   В бархатный сезон собирают урожай овощей и фруктов. Цены на продукты падают – покупайте свежие томаты, сладкие арбузы и дыни дешевле, чем летом. В столовых и кафе также снижаются цены. Не тратьте время на поиски кафе – выбирайте питание в столовой отеля Марсель. У нас Вы точно не отравитесь – все продукты сертифицированы, а еда готовится каждый день свежая.

   С курорта уезжает большая часть туристов. В этот сезон на пляже Вы спокойно отдохнете – вода сохраняет температуру +26 градусов, воздух +30+32 градуса. На экскурсиях присутствует меньше людей – Вы лучше будете слышать экскурсовода, нет толпы, никто не мешает смотреть на памятники природы.


Чем заняться в отпуске осенью

   Осенью сохраняется комфортная погода, при этом уходит изнуряющий зной. Это подходящее время для тех, кто плохо переносит жару на улице, кто страдает перепадами давления. Учитывайте, что к вечеру на улице становится прохладно, - захватите на отдых теплые вещи.

   Если море Вам кажется прохладным, выбирайте гостиницу с бассейном. В отеле Марсель бассейн построен на крыше – отсюда виден весь поселок, горы и море. Здесь Вы позагораете, искупаетесь, выпьете коктейль без посторонних взглядов.


   Вам не придется искать развлечения для детей. В гостинице Марсель этим занимаются аниматоры. Они проводят игры и конкурсы, дискотеки каждый день. На территории отеля есть две площадки – на улице, в помещении для детей всех возрастов.

   На пляже Лермонтово отдыхать безопасно. Здесь пологий заход в воду - глубина нарастает только после 15 метров от берега. Море почти всегда спокойное, штормит редко. На берегу есть лежаки, навесы от солнца, туалеты, душ. Выбирайте водные аттракционы - парасейлинг, катамараны, бананы.

   Приезжайте в поселок Лермонтово осенью. Остановитесь в отеле Марсель – здесь Вы бюджетно проведете отпуск всей семьей.


Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 460 | Добавил: korsary4| Дата: 02.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 20
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!