Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Поездка на отдых в Тунис

Поездка на отдых в Тунис


15:34

   Тунис – это поистине удивительная и чарующая своей мавританской экзотикой страна. Сюда с каждым годом съезжается все больше туристов благодаря невероятной красоте ландшафтов, удивительных белоснежных пляжей, уникальным культурным наследием древних арабских цивилизаций, а также непревзойденным садам Набеля.

   Тунис – это теплая экзотическая стран, а также знаменитый курорт арабского мира. Здесь активно развитая туристическая и транспортная инфраструктура, построены высококлассные гостиничные комплексы, существует множество развлечений. Другими словами, отдых в тунисе – это отличное настроение круглый год. 

   Еще во времена французской колонизации, отдых в этой удивительной стране был популярен у богемы Парижа. Сюда приезжали отдохнуть от чрезмерно популярного лазурного берега Франции. Туры в Тунис дают возможность увидеть памятники и предметы искусств Древнего Карфагена и господства Римской Империи. Вы можете отправиться в увлекательный круиз по загадочной и пустынной Сахаре на излюбленном виде транспорта кочевых племен - верблюде. Между прочим, пустынные дали Сахары не раз запечатлевали в своих творениях голливудские режиссеры.

   Невероятно красивые песчаные пляжные дали таких курортов, как Хаммамет и Сусс и талассотерапия позволят вам провести незабываемый отдых в Тунисе. Но если вы захотите попасть в настоящую мекку арабского мира, то всего несколько километров вас отделяют от марокко.

   Большинство гостиниц Туниса предоставят вам современные центры спа и талассотерапии. Здесь вам помогут пройти довольно приятный путь к здоровью и красоте, молодости и восстановить утраченные силы. По качеству и уровню развития таласоотерапии эта удивительная страна занимает 2 место в мире. На первом, конечно же, Франция.

   Любителям всего древнего и таинственного не придется здесь скучать, ведь они увидят знаменитые амфитеатры, Карфаген, руины древнейших городов, храмы для античных богов, акведуки, знаменитые фрески и мозаики, скульптуры, бастионы и крепости средневековых арабских народов. Все это разнообразие культурных ценностей и позволяют Тунису блистать уникальным колоритом.

   Все больше и больше в последние годы набирает популярность бронирование туров в Тунис заранее. Это позволяет сэкономить порой от 30 до 50% на путевке. Неизменной популярностью пользуются и горящие туры в Тунис, цена которых вам покажется весьма скромной.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1371 | Добавил: korsary4| Дата: 21.06.2013 | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!