Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Поездка в Дубай

Поездка в Дубай


10:10

    Дубай – важнейший экономический, торговый и финансовый центр ОАЭ, столица одноименного эмирата. Это популярное у туристов направление, где каждый окунется в мир арабской экзотики и незабываемого отдыха. Дубай представляет собой ультрасовременный мегаполис с причудливыми футуристическими зданиями, небоскребами, искусственными островами и торгово-развлекательными комплексами. Он завоевал всемирную славу и признание, ведь именно здесь расположен самый высокий небоскреб (Бурдж-Халифа) внутри которого находятся офисы и торговые площади. В Дубае любителям острых ощущений можно посетить Аквапарк Вайлд Вади, также стоит посмотреть самое высокое в мире здание Бурдж-Халифа, Музыкальный Фонтан, самый большой в мире Аквариум. 

    В пяти километрах от центра города расположен международный аэропорт Дубай, его пассажиропоток ежегодно составляет более 65 млн. человек. Из аэропорта в город можно доехать несколькими видами транспорта: автобусом, такси либо на метро.

    Возле каждого терминала есть автобусные станции, где останавливаются комфортабельные автобусы. Маршруты № 2, 4, 11, 15, 33, 44 ходят каждый день и следуют в Дубай и обратно. Пассажиры, предпочитающие высокое качество обслуживания могут воспользоваться услугами такси или же взять автомобиль напрокат. Самым популярным способом передвижения у местных жителей является метро. Через терминалы 1 и 3 проходит ветка метрополитена. Метро работает каждый день, кроме пятницы.

    Прямые рейсы из Москвы осуществляют следующие авиакомпании: Flydubai (рейс FZ912), Emirates (рейс EK134), Трансаэро (рейс UN3333), Srilankan Airlines (рейс UL532) и Аэрофлот (рейс SU524). Расстояние между Дубаем и Москвой составляет 3690 километров, ориентировочное время перелета займет 5 часов.

    Воспользовавшись услугами одного из поисковых сайтов, вы забронируете дешевые авиабилеты в ОАЭ. Все, что необходимо сделать – это указать параметры перелета и немного подождать, пока программа отсортирует все возможные варианты, начиная от минимальной цены. Чтобы оформить заказ, перейдите на сайт той компании, чье предложение вас заинтересовало. Стоит не забывать, что бронировать авиабилеты в Дубай лучше заблаговременно, ведь на выбранную вами дату, мест в салоне может попросту не оказаться. Это значительно сэкономит ваши деньги и время.

    Приезжайте в Дубай, и ваша поездка запомнится вам надолго.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1179 | Добавил: korsary4| Дата: 16.07.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 21
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!