Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Полет на воздушном шаре - незабываемое путешествие

Полет на воздушном шаре - незабываемое путешествие


13:10

       В современное время все более и более становится модным и востребованным дарить эмоции. Особенно, когда эти эмоции смешанные с мощным выбросом адреналина. Получить в подарок полет на воздушном шаре – один из самых необычных и захватывающих подарков. На сайте http://www.territoriapoleta.ru/ смогут осуществить вашу давнюю мечту о полете на воздушном шаре.
       Воздушный шар поднимет вас высоко над верхушками деревьев, на высоту птичьего полета. У вас будет возможность фотографировать необыкновенные пейзажи. Полет может быть организован во время захода или восхода солнца и можно полюбоваться незабываемо прекрасным багряным небом и даже, как будто, к нему прикоснуться.

Безопасность полета

       Каждый третий задает вопросы - а безопасно ли лететь, не развалится ли корзина и многое другое. Могу вас заверить на воздушном шаре летать намного безопасней, чем на каком-либо другом виде транспорта. В России за 23 года произошло всего 15 каких-то происшествий с воздушным шаром, а это просто капля в море, если посмотреть статистику, сколько полетов совершается всего в год. Поэтому можно быть спокойным и наслаждаться видами с высоты птичьего полета! А такой вид прекрасен в каждом городе, где бы вы не поднялись вверх! Именно там открывается чувство безмятежности и спокойствия, вся городская суета где-то там внизу, а ты летишь над ней, это незабываемые ощущения, которые нужно пережить хотя бы раз в жизни. Большая скорость воздушным шаром не развивается, поэтому вы будете медленно, именно "плыть", по небу. В этом отличительная особенность полетов, от прыжков с парашюта, где все происходит стремительно быстро!

       Многие фирмы, оказывающие услуги по подъему на воздушном шаре, предлагают опытных аэропилотов, современное снаряжение, страховку, что гарантирует пассажирам максимальную безопасность полета. Полет на воздушном шаре станет отличным свиданием, объяснением в любви, романтическим фоном для предложения руки и сердца. Гарантировано, девушке гораздо тяжелее отказать кавалеру, если слова сказаны в такой волнующей обстановке. Эмоции, испытуемые при полете, красота вида сверху заставит затаить дыхание от восторга и навсегда запомнить это событие.
       Если вы в детстве читали книги Жюля Верна, и хотели сами полетать на воздушном шаре, то не стоит себе в этом отказывать. Воздушное путешествие вам запомнится навсегда, потому что это нельзя ни с чем сравнить!

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 962 | Добавил: korsary4| Дата: 17.08.2016 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!