Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Популярные браузерные стратегии

Популярные браузерные стратегии


20:18

    Несмотря на все то окружающее нас изобилие в индустрии игр, браузерные онлайн игры занимают лидирующие позиции. Среди преимуществ таких проектов можно выделить не только простоту, но и возможность любому игроку стать легендой, повлияв на судьбу всего игрового мира. На сегодняшний день просторы Рунета полны пошаговыми, экономическими, глобальными и военными стратегиями. Их объединяет тот факт, что эти игры надолго затягивают, а секретом этого является тот фактор, что именно браузерные стратегии дают возможность любому геймеру посоревноваться в реализации своей персоны с другими живыми противниками.

    Такие проекты могут даже объединять два-три жанра сразу. Главным их преимуществом является бесплатный доступ. Именно благодаря ему любой геймер сможет опробовать проект, не тратя на него ни копейки. Исходя их этого, браузерные стратегии могут прекрасно заменять клиентские проекты, которые не жалуют онлайн-стратегии, к тому же.

Dragon Knight

    Топ браузерных стратегий открывает именно Dragon Knight. В мире этой игры переплетаются судьбы людей и драконов. По сюжету вам необходимо спасать мир. От чего – не совсем понятно, однако процесс сильно затягивает. Играть можно за два класса, за мага и воина, чьи способности довольно однотипны, и сменить их можно лишь на поздних уровнях. Долго играть одному не получится, вам нужно будет собрать себе команду, заботясь о ее экипировке, уровнях и усилениях.

    Игра удивляет огромным количеством расходников, тут и фрукты с опытом, и камушки для заточки, и улучшения маунтов, и крылышки, одним словом – скучать не придется. Dragon Knight приятно удивит всевозможным количеством функций, ведь в любой день игрок может зайти в игру, и обнаружить мерцающую панельку магазинов и оповещений. Можно получать уведомления от лотерей, вечеринок с раскопками, лабиринтов и арен. В игре присутствует автопилот и автоматический бой, но это только облегчает весь геймплей, который манит своим разнообразием.

Лига Ангелов

    Лига Ангелов – это удивительная браузерная стратегическая игра, с помощью которой можно перенестись в мир приключений и бандитов. В этой игре вашей основной целью станет отпор силам тьмы и помощь Ангелам в возвращении захваченных земель. Приготовьтесь к незабываемому путешествию, в рамках которого вы погостите на небесных островах, загляните в божественные храмы и спуститесь в заполненные монстрами подземелья. Игра начинается с классового выбора персонажа. Далее игра вас будет обучать всем своим азам.

    В игре Лига Ангелов можно повстречать огромное количество разнообразных локаций и подземелий, которые вам предстоит пройти. Однако это можно сделать с отрядом, в котором будет один Ангел и четверка героев. Выбрать Ангела можно из тринадцати существа, каждый из которых имеет собственные способности, предназначающиеся для различных целей. Любые герои обладают личными характеристиками и скилами. При создании группы нужно руководствоваться всеми деталями и успешно комбинировать виды героев. Все персонажи улучшаются и модифицируются.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 954 | Добавил: korsary4| Дата: 25.04.2017 | Теги: стратегии | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 29
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!