Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Последние новости: в ожидании Metro Exodus

Последние новости: в ожидании Metro Exodus


01:39

     Во время анонса Metro Exodus никто даже не догадывался, что S.T.A.L.K.E.R. 2 уже в разработке, о чем торжественно сообщил глава студии GSC Game World в мае прошлого года. Но еще одной значимой серией в постапокалиптическом мире, конечно является серия Metro.

Metro Exodus теперь в Epic Games Store

      Негодование геймеров было вызвано заявлением разработчиков, что игра Metro Exodus теперь будет эксклюзив в Epic Games Store. По крайней мере, в первый год. Выход в Steam состоится 4 февраля 2020 года. После таких новостей, геймеры просто засыпали отрицательными отзывами другие игры серии. Многие говорили, что не будут устанавливать новый лаунчер  Epic Games Store, а просто скачают игру в другом месте, например, на сайте https://torrent-igruha.ru/1195-metro-exodus-mehaniki.html. Выход игры в другом сервисе стал неожиданностью не только для игроков, но и для Valve. Им пришлось извиниться перед игроками, что продажа игры Metro Exodus в Steam прекращена и что об этом решении им сообщили совсем недавно, как и всем фанатам. Поэтому Steam не смог предупредить раньше.



      Издатель игры Metro Exodus заверили всех, кто успел оформить предварительный заказ в Steam, что они выполнят все обязательства перед данными игроками и все последующие обновления будут также доступны в Steam, а спустя год они вернутся в данный магазин.

Denuvo защитит Metro Exodus от пиратов

      В конце января появилась информация, что шутер Metro Exodus будет использовать защиту Denuvo. Стоит сказать, что все предыдущие игры серии не были защищены дополнительными средствами защиты, и даже вышли в магазине GOG, который скандирует за отказ от DRM. Но так или иначе, присутствие защиты Denuvo уже неоспоримый факт. Издатель Deep Silver прокомментировал данное решение, указав на политику компании по защите своих игр на PC. Но вместе с разработчиками 4A Games они работают над тем, что бы это не сказалось на вашем игровом опыте. Такие опасения не с проста, потому что в декабре один игровой ютуб-канал провел обширное исследование и доказал, что Denuvo существенно влияет на время загрузки и скачки кадров. 


Выход Metro Exodus уже скоро

      Ожидание игры Metro Exodus закончится совсем скоро, выход запланирован на 15 февраля 2019 года. Только если разработчики снова не сообщат какие-то дурные вести в самый последний момент.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 564 | Добавил: korsary4| Дата: 06.02.2019 | Теги: Metro Exodus | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!