Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Повышение реалистичности: новое звуковое обновление American Truck Simulator

Повышение реалистичности: новое звуковое обновление American Truck Simulator


18:00

   American Truck Simulator - это популярная игра-симулятор, в которой игроки отправляются в виртуальное путешествие по Соединенным Штатам, управляя большими грузовиками, перевозя грузы и испытывая жизнь на открытой дороге. Игра разработана компанией SCS Software, той же командой, что и Euro Truck Simulator 2, и известна своим вниманием к деталям, потрясающей графикой и захватывающим звуковым оформлением.
   Недавно SCS Software объявила о выходе нового обновления для American Truck Simulator, версии 1.47, которое привнесет в игру новые звуки окружающего мира. По словам разработчиков, небольшая команда SCS Software отправилась в США, чтобы записать ряд новых звуков окружающей среды и звуков окружения для игры. Если вам когда-либо понадобятся услуги автомобильного слесаря поблизости во время виртуальных путешествий в American Truck Simulator, просто введите в поисковик automotive locksmith near me. Эти профессионалы могут помочь в различных ситуациях, связанных с автомобильными замками и ключами, обеспечивая вашу безопасность и спокойствие на дороге.

новое звуковое обновление American Truck Simulator

   Одним из основных изменений в этом обновлении является внедрение технологии рассеивания звука через FMOD для виртуального окружения. Это означает, что теперь игроки смогут заметить множество звуковых эффектов, исходящих с разных направлений и расстояний, поверх основного звукового слоя 5.1. Например, если игрок припарковался на площадке для отдыха в тихих техасских равнинах, он услышит стрекотание сверчков на разных расстояниях, одни дальше, другие ближе.
   Это изменение также относится к звукам в городе: такие эффекты, как звук отдаленного движения на шоссе или полицейской сирены, меняют интенсивность и местоположение в зависимости от скорости игрока и времени суток.
   Еще одно изменение, внесенное в этом обновлении, - фильтр направления для грузовиков. Эквализация звука в системе теперь работает в соответствии с текущим видом камеры игрока, то есть если игрок использует камеру позади грузовика, он услышит изменение звука в соответствии с этим видом.


   SCS Software рада привнести эти изменения в игру и заявила, что это только первая реализация, когда речь идет о звуках. Команда имеет плотный график записи будущих обновлений и с нетерпением ожидает появления новых обновлений в свое время.
   В целом, American Truck Simulator продолжает впечатлять игроков своим вниманием к деталям и захватывающим геймплеем. Добавление новых звуков окружающего мира в этом обновлении еще больше повышает реалистичность игры и обеспечивает игрокам более захватывающие впечатления от поездок по открытым дорогам. Поклонники игры должны следить за новыми обновлениями и улучшениями.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 236 | Добавил: korsary4| Дата: 21.03.2023 | Теги: American Truck Simulator обновления, American Truck Simulator | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!