Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Поздравления c днем рождения

Поздравления c днем рождения


17:37

   Всегда и во все времена существовали и существуют люди, которые любят как-то по особенному, необычно поздравлять своих родных и близких с праздниками, юбилеями. Конечно, никто не станет спорить, что именно такие поздравления c днем рождения вызывают у нас намного больше эмоций и адреналина, именно от таких поздравлений пахнет душевностью, искренностью, теплотой и любовью. А что ещё необходимо человеку для счастья?

   Разумеется, не у всех хватит фантазии придумать что-то новое, оригинальное, да ещё и учитывая желания и вкусы именинника. Самый простой и доступный способ - придумать прикольные поздравления с днём рождения. Для этого много фантазии не требуется. Можно просто вспомнить все весёлые и радостные ваши общие события, которые до сих пор способны вас рассмешить. Постарайтесь как-то оформить этот прикол, чтобы внешние атрибуты ещё больше напоминали о нём и заставляли сердце ускорять темп. Постарайтесь поискать и найти ваши прикольные фотки, желательно старые, о которых все давным давно забыли, а может даже и не хотели помнить. Главное не перегнуть палку, нужно учитывать мнение и настроение того, кому предназначено поздравление! Парочка ваших ярких и прикольных воспоминаний вместе с соответствующими фото идеально подойдёт для поздравления, которое скорее всего вызовет море смеха и навсегда останется в памяти не только именинника, но и гостей. 

   Ещё один способ прикольно поздравить друзей с днём рождения - это сочинить собственное стихотворение, за основу которого можно взять какую-то смешную ситуацию и обыграть её. Не важно, что вы никогда не писали стихи, что у вас совсем нет чувства ритма и рифмы. Возможно стих будет очень корявым, что придаст вашему произведению особую пикантность и не заставит именинника долго сдерживать слёзы от смеха.

   Если вы что-то не умеете, например, петь, рисовать или танцевать - это хорошо сыграет вам на руку! Не умеете петь, вам на ухо наступил медведь - спойте! Все будут под столом от смеха! Вы плохо танцуете? Станцуйте! Это будет очень смешно! А ещё лучше обыграйте танец вокруг именинника, тогда уж точно ваше поздравление будет самым ярким и незабываемым! Для того, чтобы прикольно поздравить друга не нужно особых талантов, мастерства, нужно просто не бояться быть смешным и нелепым. Тогда уж точно ваше прикольное поздравление затмит все остальные своей индивидуальностью и креативностью.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1412 | Добавил: korsary4| Дата: 22.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!