Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Правила испанского стиля в одежде и жизни

Правила испанского стиля в одежде и жизни


17:12

Испания – страна жаркого танго, богатой истории и восхитительных красавиц-модниц. Миллионы девушек мечтают походить в своих образах на Пенелопу Крус, Кармен Маура, Марибель Верду и многих других звёзд известных испанских кинофильмов. Кажется, что хоть ненадолго стать одной из них – недосягаемая мечта. Однако добиться стиля испанских красавиц намного легче, чем кажется, если соблюдать при выборе гардероба и нанесении макияжа нескольких простых правил.


     Итак, в данной статье пойдёт речь о четырёх простых правилах испанского стиля.

Правило первое – больше орнаментов и узоров в одежде.

     Большинство испанок преследуют в формировании своих образов как можно большего числа различных узоров и украшений: нашивок, вышивок и т.п.. Ни для кого не секрет, что испанки обладают страстным и горячим темпераментом и задорным характером, которые они стремятся выразить через украшения. Жительницы солнечной Испании хотят быть максимально заметными и яркими не только душой, но и внешне.
     Чтобы привнести в свой образ немного испанской тематики, нужно разбавить его яркими и узорчатыми предметами гардероба. Но если дресс-код или стиль самой модницы не отвечают такой пестроте, то можно использовать различные украшения по типу нашивок, брошей или запастись нежными и женственными блузами и платьями с причудливой вышивкой. Однако обувь в таких образах должна быть максимально простой: без украшений и принтов, чтобы не допустить перегрузки.



Правило второе – грамотные акценты в макияже.

     Большинство испанок – известные любительницы малиновых, клубнично-красных, винных и рубиновых оттенков помад. Стоит запастись насыщенными тонами матовых помад, чтобы привнести в свой макияж толику испанского мотива. Поверх помады испанки часто наносят стандартный прозрачный блеск или блеск с глиттерами, чтобы сделать губы визуально пухлее и ярче.
     При этом необходимо использовать как можно меньше тональной основы, заменив её небольшим количеством крема по уходу за кожей и чуточкой пудры. Глаза стоит покрывать лёгким слоем песочных теней, матовых или с глиттерами – не столь важно. Ресницы рекомендуется не красить, а лишь завивать их специальными щипчиками.


Правило третье – роскошные локоны.

     Испанки – истинные обладательницы пышных и завораживающих миллионы мужчин причесок. Красавицы Испании либо от природы обладают потрясающими волнистыми шевелюрами, либо регулярно завивают утюжком свои локоны, и наспех подкатывают их любимыми заколками. Их причёски смотрятся удивительно нежно и чарующе и подойдут при любой обстановке.
     Лучше всего причёски будут смотреться с заколками, украшенными цветами или жемчужинами. Они прекрасно дополнят любой образ и сделают их обладательницу изящнее и привлекательнее.
     Таким образом, добиться стиля чарующих испанок куда проще, чем кажется. Достаточно соблюдать всего парочку простых нюансов в формировании собственного стиля, чтобы стать похожей на героинь знаменитых испанских мелодрам.

Источник: Дома на берегу моря в Испании

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 656 | Добавил: korsary4| Дата: 15.07.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 75
Пиратов: 75
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!