Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Предварительный обзор Tomb Raider 2013

Предварительный обзор Tomb Raider 2013


12:31

   Tomb Raider — это незабываемое приключение, где беспощадный экшен совмещается с прокачкой, а применение гаджетов сменяется бескомпромиссными перестрелками. Повествование о древнем острове и стереотипных персонажах порой создают отличную атмосферу, но энергия сюжета в пару с оригинальным сеттингом не дадут вам заскучать. В игре постоянно меняется темп, и поэтому игроку приходиться постоянно подстраиваться, открывая при этом новые игровые фишки. Каждый элемент той части игры, который мы успели увидеть, был подогнан просто великолепно.
   Разработчики Tomb Raider 2013 из Crystal Dynamics, не стесняясь сыпят фразами «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider» или «В новой версии игры будет рассказана история становления Лары Крофт». Tomb Raider 2013 - это отличная игра для девочек, но и всем парням она придется по вкусу, так как играть красавицей Ларой Крофт понравится всем.



   Что касается сюжета, то нас ждут кое-какие изменения. Лара, перестанет быть супер-героиней и становиться обычным человеком, который оказался в очень непростой ситуации.
   Теперь от нашей юной Лары Крофт требуется одно – выжить всеми способами на проклятом клочке суши, но программа максимум попытаться выбраться с него.
   Жанр не изменился  – это всё тот же экшен-адвенчура от третьего лица. Правда, в новой Tomb Raider 2013 нас ожидает переосмысленная акробатическая концепция. Довольно большой и открытый мир, где мы сможем абсолютно свободно бродить, если верить преждевременным рассказам анонимов.
   На данном этапе у нас остается один вопрос — сможет ли Tomb Raider 2013 быть той-же динамичной и многообразной во время выполнения заданий. Если ответ положительный, то за новую Tomb Raider 2013 можно не волноваться  — её ждет большой успех.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1366 | Добавил: korsary4| Дата: 02.03.2013 | Рейтинг: 4.8/4 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!