Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Преимущества использования 20 футового рефрижераторного контейнера

Преимущества использования 20 футового рефрижераторного контейнера


01:05

Наиболее востребованы сейчас 20 футовые рефконтейнеры. Это обусловлено тем, что данный тип оборудования обладает набором характеристик, выгодно отличающих его от контейнеров других типов. Прежде всего, такие контейнеры компактны. Но, несмотря на небольшие габариты, они характеризуются достаточной вместительностью (внутренний объем 20 футового рефрижераторного контейнера составляет 28,3 кубических метра). Такое сочетание габаритов и объемов превращает контейнер в универсальное оборудование. Его можно использовать как тару для перевозки скоропортящихся грузов, так и в качестве стационарного холодильного оборудования, незаменимого в складских помещениях небольшого размера. Помимо этого, такой рефрижиратор необязательно устанавливать в пределах склада. Столь мобильное оборудование можно установить непосредственно на подготовленной площадке. Таким образом, будет возможно обеспечить свободный доступ к камере, а главное, не занимать свободное пространство склада. К тому же 20 футовые рефрижераторные контейнеры очень просты в техническом обслуживании и удобны в эксплуатации, что выгодно выделяет их среди прочих типов рефконтейнеров и делает это оборудование таким популярным среди покупателей.

Что касается энергопотребления, то 20 футовые рефрижераторные контейнеры очень экономичны, и это, безусловно, их преимущественная черта. Электропитание производится от трехфазной сети с напряжением 380 В/50 Гц. Мощность рефрижераторной установки можно менять в зависимости от времени года и необходимого температурного режима (допустимы изменения в пределах 4 - 6 кВт). Если нет доступа к электрической сети, можно воспользоваться дизельным генератором.

Все перечисленные выше качества 20 футового рефрижераторного контейнера позволяют в значительной мере снизить эксплуатационные расходы на содержание подобного оборудования, а многопрофильность его применения весьма впечатляет (он может использоваться в качестве тары для перевозки скоропортящихся грузов различными видами транспорта, в качестве складского помещения на предприятиях торговли и общественного питания и многих других). Ценовая доступность и высокий уровень мобильности делают рефконтейнеры разумным выбором для покупателей!

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1284 | Добавил: korsary4| Дата: 29.06.2015 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 7
Пиратов: 7
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!