Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Преимущества сервера vps

Преимущества сервера vps


12:57

    Всем создателям сайтов, даже новичкам известно, что для размещений ресурсов в сети требуется взять в аренду сервер, который имеет постоянный выход в интернет. В теории создать платформу, которая смогла бы круглосуточно получать и отдавать информацию в интернет, можно и у себя дома, без каких-либо оплат аренды. Но, к сожалению, реализация таких планов, требует значительных изначальных вложений, а также базовых знаний.
    Именно по этой причине мало, кто может себе такое позволить в домашних условиях. Тем более никому не охота тратить свое время на постоянную поддержку, намного интереснее будет, если технической частью вопроса будет заниматься человек специально обученный для этого. Именно в связи с этим и появились такие понятия, как сервер vps и сервера vds.
Виртуальный хостинг, предусмотрен для не очень требовательных ресурсов сайтов. Одна платформа вмещает в себя несколько интернет-ресурсов, вынужденных делится ресурсами для поддержки пользователей и программным обеспечением.
    Выделенный сервер, создан для организации сервера дома, но не требует постоянной личной поддержки. Такая услуга не из дешевых. Если вы не можете организовать качественную поддержку для ресурса, то аренда у специалистов VPS-сервера, будет правильным выбором.
    Мониторинг обеспечения программы, постоянная поддержка работы и в случае возникновения проблем в работе, дает вам возможность заниматься только развитием вашей компании, не забивая себе голову техническими проблемами по программному обеспечению.
    К сожалению, выделенный сервер дорого стоит, вот виртуальный веб хостинг – малопроизводителен. И тут на помощь приходит услуга, которая предоставляет виртуальный выделенный сервер. vps или vds – предоставляют все возможные услуги для обеспечения независимости ресурса: маршрутизация, фильтрация, порты подключений, личные IP-адреса, доступ в отдельный корневой каталог. Помимо этого VPS намного дешевле.
    Техническая сторона виртуального сервера имитирует программными средствами работу физического выделенного, также имеет возможность разместить на одной платформе несколько разных серверов, что является явным ограничением в работе на них. Тем не менее потребитель не обделен в возможности управлять личным виртуальным сервером.
    Чаще всего для установки оперативной системы, такие серверы устанавливают Linux или Unix. Техническая сторона виртуального сервера в основном создается с помощью эмулирующих машин.
Еще одной положительной стороной сервера vps является снятие проблем в обновление аппаратных средств. В случае, если аппаратное обновление все же понадобится, то цена за обновление будет полностью возложена на заказчика.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 2330 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 23.06.2015 | Теги: хостинг | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 10
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!