Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью Neverwinter

Превью Neverwinter


23:37


    Выход новинки Neverwinter запланирован на IV квартал 2012 года. Ее разработкой занимается компания Cryptic Studios, которой принадлежат нашумевшие City of Heroes и Star Track Online.
    Игра представляет собой MMORPG во вселенной Dungeons & Dragons. И минимальные зачатки сюжетной линии, а также однотипные квесты – это не про нее. Геймеры увидят кооперативную ролевую игру, пройти которую смогут хоть в одиночку, хоть с компанией любимых друзей. Релиз игры Neverwinter произойдет еще не скоро.
    В целом новинка сохранит структуру и механику предыдущих игр серии. Что касается сюжета, то его написанием занимается Роберт Сальваторе. Известно, что основанием послужит книжная трилогия автора. События развернутся спустя 100 лет после тех, что имели место в предыдущей редакции правил. Город Neverwinter уничтожен, все очень сложно и невыносимо печально.
    Фирменную ролевую систему никто не отменит, как и генерацию персонажа и выбор класса. Просто станет чуть меньше деталей и объемов, зато на порядок увеличится ясность.
    В самом начале игры геймерам будут представлены пять классов, среди которых волшебник, боец, лучник, вор и клерик. По мере прохождения игры станут открываться новые классы. Например, барды, паладины, монахи и варвары.
     Исследование угасающего города возможно группой до пяти человек. Игроки одной партии смогут объединиться в использовании заклинаний и умений. Вообще, общение с другими геймерами в игре предусмотрено в основном для того, чтобы принять их помощь при прохождении особо сложных заданий. Хотя большинство квестов вполне можно пройти и в одиночку.
Что из этого получится – время покажет. Но хотелось бы верить, что проект покажет себя с самой лучшей стороны.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1434 | Добавил: korsary4| Дата: 20.06.2012 | Теги: Neverwinter | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 12
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!