Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Примочки для ноутбуков

Примочки для ноутбуков


01:19


Покупая ноутбук, нам кажется, что у нс теперь есть все, что нужно для работы, однако это не всегда так. В процессе работы становится заметных отсутствие некоторых девайсов, которые бы облегчили жизнь. В этот список входит даже клавиатура, которая вроде бы как есть на устройстве. Сколько людей, столько и мнений.

Мыши для ноутбука

Мышки для ноутбуков могут быть двух типов: проводными и беспроводными. Но все же пользователи чаще желают отдать свое предпочтение именно беспроводным девайсам. Их легко брать с собой в поездки, а также естественно, что при работе они не займут слишком много места. Причем, что касается различий в ценах, то ее здесь не почти нет. Покупку можно совершить в любом профессиональном магазине техники.

Клавиатуры для ноутбука

Не всегда представляется удобным пользоваться заводской клавиатурой ноутбка, поэтому пользователи предпочитают несколько иной вариант: купить клавиатуру, как отдельное устройство, и при этом пользоваться всеми благами этого девайса и получать максимум удовольствия от работы с ним.

Некоторые меняют лишь саму панель: кто-то оснащает подсветкой, а кто-то меняет внешний вид клавиш. На сегодняшний день появилось множество доступных способов сделать компьютер по своему желанию, когда кажется, что такой возможности вроде бы и нет. При этом тратить особых денег не придется – все можно приобрести по выгодной цене: у себя в городе или через сеть интернет-магазинов. 

Наушники для ноутбука

Любителям послушать музыку, не отвлекая домашних или соседей по транспорту, лучше всего обзавестись наушниками – так вы будете уверены, что всегда сможете посмотреть фильм, при этом не обременив кого-либо рядом своими звуковыми эффектами.

В данном случае, все зависит от пользователя: ноутбуки оснащены теми же разъемами, что и компьютер, поэтому дело остается за малым: подобрать размер и тип этого акустического девайса. Лучше всего дополнить ряд и купить наушники беспроводного типа и желательно с микрофоном, чтобы было удобнее пользоваться ими на природе или дома, когда провода начинают действовать на психику, постоянно запутываясь или обламываясь.

Сумка для всего, что теперь есть у вас в комплекте

И последнее, что нужно приобрести – это сумка, в которой было бы удобно перемещать весь комплект. Подбирать все лучше сразу в магазине, когда ноутбук у вас на руках, и вы знаете, чего хотите.

Можно и дальше пополнять широкий список дополнений, однако острой нужды в них нет, если только вы не геймер или работающий человек.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1789 | Добавил: korsary4| Дата: 22.05.2014 | Теги: ноутбук | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 5
Пиратов: 5
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!