Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Prince of Persia: The Forgotten Sands - новые приключения Принца Персии

Prince of Persia: The Forgotten Sands - новые приключения Принца Персии


22:21

  Российская компания «Акелла» была издателем русскоязычной версии для персональных компьютеров игры от студии Ubisoft Montreal – «Prince of Persia: The Forgotten Sands». Новый игровой проект попал на магазинные полки в DVD-боксе, «джевеле» и коллекционном издании. В коллекционном издании имеются руководство пользователя, комплект открыток и песочные часы. В DVD-боксе предусмотрено все то же, исключение составляют только песочные часы.
   Следует напомнить, что новый проект восстанавливает связь сюжетной линии между предыдущими частями. Недавно у принца появились способности управления Песками Времени. Он приезжает к брату – Малику и видит, что королевству брата угрожает большая опасность и решить эту проблему он сможет только с помощью своей новой способности. Но как же ошибся молодой герой! Недостаточно опытный в управлении Песками Времени, принц допускает страшную ошибку. Армию Песка теперь не возможно сдержать, она вышла из под контроля. Перед принцем встает новая проблема, теперь нужно уничтожать неуправляемую Армию Песка. Исправлять положение, как всегда, придется геймерам.
   Отныне главный герой обучен разнообразными боевым и акробатическим трюкам, которые помогут ему сразиться с пятидесятью врагами и он может управлять четырьмя стихиями мира, которые есть возможность комбинировать друг с другом.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1227 | Добавил: korsary4| Дата: 01.08.2012 | Теги: Prince Of Persia | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!