Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Профессиональный подход и грамотное решение деликатных проблем

Профессиональный подход и грамотное решение деликатных проблем


08:33

Во все времена, вне зависимости от общественных взглядов и убеждений, интимная жизнь остается одним из основополагающих факторов взаимоотношений между партнерами. Существует отдельный раздел психологии, посвященный интимным проблемам, их влиянию на отношения в семье и обществе, поведение и настроение человека. Актуальность данных проблем с развитием и раскрепощением общественного мнения отнюдь не снизилась, а наоборот приобрела глобальные масштабы. Избежать вмешательства специалистов, привнести новизну и разжечь страсть вам помогут простые, на первый взгляд, но таящие в себе огромный потенциал вещи, - эротическое белье и аксессуары, способные сохранить хрупкий баланс и привнести гармонию в любые взаимоотношения.

Стоит воспользоваться советами профессионалов и решиться на легкие и ненавязчивые эксперименты, не «бросаться в омут с головой», попробовать немного раскрепоститься и отпустить собственные страхи. Не замыкайтесь в себе, каждый склонен к самокритике и может стать пленником собственных комплексов, помните, ваш партнер выбрал именно вас, считая вашу внешность и фигуру настоящим эталоном красоты, подчеркивать и «украшать» которые, вы должны и можете самостоятельно. Современное интимное белье разнообразно, существует множество классификаций и стилистических направлений, позволяющих подобрать образ, индивидуально вашим пожеланиям и особенностям фигуры, главное грамотный подход при выборе и использовании.

Позитивное настроение при выборе и незабываемые ощущения от результата

Научитесь прислушиваться к себе и собственным ощущениям, старайтесь не ограничиваться смущением и сторонним мнением, обращайте внимание на советы специалистов, получайте удовольствие от процесса выбора и использования. Главное подобрать качественное белье, учитывая материал и уровень стандарта пошива, соответствие размеру и наименованию. Особенности каждого типа фигуры требуют индивидуальности и грамотности при выборе.

Вне зависимости от особенностей структуры тела, специалисты выделяют основные понятия правильно подобранного белья. Начать необходимо с бюстгальтера, - спинка находится на уровне с косточками, при максимально свободном положении, под застежкой без усилий проходят ваши два пальца, при поднятии и опускании рук основная часть бюстгальтера остается на месте, лиф не должен быть слишком свободным или врезаться в тело. При выборе плавок главное определиться с размером, они не должны вызывать дискомфорт при ходьбе, врезаться в тело или спадать.

Все многообразие интимного белья, ролевых костюмов, обуви и аксессуаров вы можете найти на страницах сайта pelotkashop.ru, воспользовавшись специальными предложениями и комфортными условиями приобретения. Для вас представлены товары ведущих брендов по самым минимальным ценам с услугами доставки и гарантиями безопасной сделки. Обращайтесь, консультанты помогут определиться и дадут профессиональные советы совершенно бесплатно.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 668 | Добавил: korsary4| Дата: 27.02.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 59
Пиратов: 59
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!