Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Прокат лимузинов

Прокат лимузинов


02:12

Существует множество поводов для того, чтобы заказать лимузин, и самые популярные, конечно же, свадьбы.

Лимузин - один из самых шикарных автомобилей. Он комфортабелен и удобен, красив и может сделать любое событие поистине торжественным и запоминающимся.

Лимузин на свадьбу и венчание - просто необходимая часть торжества, не менее значимая, чем роскошное белое платье невесты или дорогой костюм жениха. Красиво украшенный автомобиль поможет невесте почувствовать себя самой красивой и любимой.

Выпускной - событие, знаменующее собой границу между старой жизнью и новой. Разумеется, это событие нужно отпраздновать соответственно. Молодежь оценит ночную прогулку по городу с красивой музыкой, напитками и закусками. Корпоративная вечеринка в лимузине - это нечто оригинальное, что будет оценено коллективом и поможет ему установить неформальные дружеские контакты.

Лимузин можно использовать как трансфер для встречи в аэропорту важного клиента или делового партнера. Такая встреча с помпой несомненно произведет на него неизгладимое впечатление и облегчит диалог в будущем. Лимузин на 10 и более человек - отличное место и для переговоров. Перегородка между салоном и водителем обеспечит конфиденциальность, а встроенный DVD/TV/MP3 позволит провести презентацию прямо в салоне, где можно приготовить и кофе для всех участников переговоров. Это придаст лоск и презентабельность – ваши партнеры непременно оценят такой подход к работе, и переговоры, несомненно, будут более успешными.

Если женщина дарит мужчине ребенка (первого или пятого, мальчика или девочку, похожего на отца или прабабушку), то она совершает очень важную миссию и приводит в мир новую жизнь, что, естественно, должно быть отпраздновано. Любой женщине будет приятен ослепительно красивый лимузин у роддома как знак любви и внимания. Такой жест охарактеризует вас как заботливого мужа и отца. Пусть ваш сынок или дочка совершит свое первое в жизни путешествие на шикарном авто!

Белые кони из плоти и крови давно уступили место железным коням, поэтому современные принцы легко смогут покорить свою избранницу предназначенным для нее лимузином и необычным романтическим свиданием на колесах.

Лимузин - отличное средство для проведения рекламной акции. Этот роскошный гигант, обклеенный рекламными баннерами, проезжая по заранее спланированному маршруту, сможет обратить на себя море внимания.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1165 | Добавил: korsary4| Дата: 20.12.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 20
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!