Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Псс, у нас есть самые шикарные биты!

Псс, у нас есть самые шикарные биты!


02:47

Эй парень, бит нужен?

Где лучшие биты? У нас на сайте!
   Сервис для поиска лучших бесплатных битов Getbeat.ru — это уникальный инструмент, который позволяет любому начинающему рэперу найти для себя ту музыкальную составляющую, какая поможет ему взойти на вершину Олимпа. Не мифического, а вполне себе реального — хип-хопового, что ли.
   Скачивайте бесплатные биты и обрабатывайте их на свой вкус в любой программе, какую вы считаете идеально подходящей конкретно для вашего творчества. Допустим, кто-то любит FL Studio и жить без него не может, в то время как другой рэпер никак не представляет своего творческого существования, лишив его прямого доступа к Cubase или Reason.
   Кроме того, данный ресурс позволяет купить биты. Это значит, что за дополнительную плату можно обзавестись уникальной в своем роде музыкальной составляющей. Цена вопроса практически смешная, и вот за эти вложенные в свое успешное будущее средства вы как раз и получаете, что называется, стимул к совершенствованию своей творческой личности.
   Используйте наш удобный фильтр для поиска нужных битов, заливка битов на ваш девайс будет абсолютно бесплатной. Скачивайте и создавайте интересный контент, который, надеемся, в скором времени оценят по достоинству миллионы фанатов рэпа.

Биты бесплатные качай — качай толпу, толпу качай...
   Какой рэпер не мечтает об успехе... Правда, у каждого он свой: у кого-то это — деньги, девочки, автомобили, тогда как у другого — дом, семья, «мир во всем мире». Это миф? Пускай здесь каждый решит сам для себя.
Но всех без исключения хип-хоперов объединяет вот что: помимо текстов своих высококлассных, они мечтают о битах первоклассных. Можно, конечно, посидеть-придумать, а можно просто зайти на сайт Getbeat.ru и скачать уже готовый минус.
   Естественно, его желательно потом доделать, подстроить, так сказать, под свою стилистику, но все же факт остается фактом: данный ресурс предлагает всем желающим огромную базу готовых инструментальных партий для рэперов. Абсолютно бесплатно. Как говорится, без-воз-мезд-но.
   Но можно здесь скачать уникальную музыкальную составляющую и за деньги. Это не так дорого, а потому даже самый бедный MC в состоянии позволить себе подобное удовольствие.
   Искать на сайте цепляющие биты очень удобно: для этого здесь есть специальные фильтры.
  Также стоит отдать должное сайту и в том плане, что любой уважающий себя битмейкер при желании может добавить свои биты в уже существующую коллекцию. И пусть его труды позволят рэперам качать толпу.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 593 | Добавил: korsary4| Дата: 09.11.2018 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!