Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Путешествие на Барбадос

Путешествие на Барбадос


02:32

      Барбадос – на сегодняшний день, одно из самых популярных направлений в Карибском бассейне. Этот курорт всегда был в чести у туристов, но после выхода на киноэкраны трилогии о корсарах «Пираты Карибского моря», этот регион стал популярнее и посещаемым в разы. Самое выгодное для вас, это смотреть специальные предложения от турагенств. Лучшие горящие туры алматы смотрите на сайте https://www.rozavetrov.kz/. Отслеживайте выгодные направления, и вы сможете посетить какой-нибудь остров Карибского моря по хорошей цене и получить отличный отдых на пляже.
      Островное государство было будто создано специально для максимального отдыха. Все здесь способствует расслабляющей атмосфере, и в этой точке планеты забываются буквально все проблемы. Пальмовые заросли, живописные бухты Карибского моря, фантастические пляжи с белым песком и веселое солнышко – чего еще можно пожелать?
      Учитывая такую чудесную атмосферу, отнюдь не удивительно, что Барбадос входит в десятку самых популярных мест для проведения медового месяца, мало того, весьма частым явлением здесь бывают и сами церемонии бракосочетания. Проведение свадьбы на Барбадосе – верх роскоши, и мечта многих тысяч пар. Инфраструктура Барбадоса развита достаточно сильно, в связи с чем, проведение церемоний и празднование этого события не считается проблемой. Для молодоженов же на Барбадосе устроены эксклюзивные номера.



      Но, очевидно, что правительство Барбадоса заботилось не только об устройстве острова для новобрачных, обычным туристам здесь предлагается масса развлечений. Это и посещение многочисленных заповедников, и знакомство с невероятной природой острова, и, конечно же, посещение исторических мест, ведь Барбадос долгое время был колонией Великобритании, и колониальное наследие здесь достаточно велико. Обо всем этом и постараемся рассказать чуть ниже.
      Многие экскурсионные туры на Барбадосе предлагают начать обзор достопримечательностей острова со всемирно известной пещеры Харрисона. Сталактиты и сталагмиты, которыми усеяна пещера, поражают своим величием и великолепием. Осмотр пещеры возможен на специальном транспорте. Еще одним значительным местом Барбадоса является сад – «Flower Forest», в нем можно увидеть тысячи редких представителей флоры.
      Среди объектов представляющих историческую ценность, первым делом, нужно посетить фабрику по изготовлению главного пиратского напитка – Рома. В течении экскурсии гости предприятия узнают всю технологию изготовления напитка из сахарного тростника.
      Среди памятников архитектуры на Барбадосе, стоит отметить Sunbury Plantation House, знаменитый особняк времен колонизации, принадлежащий одному из британских плантаторов, здание впечатляет своей роскошью.
      Еще одним красивым историческим памятником считается аббатство Сент-Николас, возведение которого было завершено к середине 17 века.
Также интересным времяпрепровождением станет знакомство с бытом местных жителей, для этого достаточно окунуться в жизнь маленьких деревенек, благо, местные жители достаточно гостеприимные, и, с удовольствием встречают новых гостей.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 936 | Добавил: korsary4| Дата: 04.10.2018 | Теги: Барбадос | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 7
Пиратов: 7
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!