Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Путешествие в Израиль

Путешествие в Израиль


14:32

   Туризм в Израиле очень развит. Страну каждый год посещает много иностранных и русских туристов и каждый хочет вернуться туда снова и обязательно зовет своих друзей. Недавно нашлась моя дальняя родственница, оказывается она сейчас живет где-то в пригородах Тель-Авива. Зовет в гости, возможно скоро уже буду рассказывать и показывать фотографии своего личного путешествия. Как видите, у меня и свой интерес изучить эту страну подробней, поэтому и прочитал много разной информации об Израиле. О самых главных моментах, я и поведаю в данной статье.
   Но чтобы путешествие по этой замечательной стране было еще более познавательным, вам обязательно потребуется гид в Израиле. Я бы порекомендовал вам Александра Бурова, так как знаю от друзей, что он замечательный экскурсовод и гид, который знает Израиль как никто другой. Он и с выбором гостиницы поможет, и решит все организационные вопросы. На него можно положиться. Его официальный сайт http://israelland.ru/, где с ним можно связаться.



   У Израиля отличное расположение на востоке Средиземноморского побережья. Отдых здесь будет потрясающим и очень комфортным, потому что в Израиле отличный климат. И отдыхать можно целый год, только зимой может быть немного прохладно, около +7 .. +19. Но так как климат очень мягкий, поэтому даже такие относительно низкие температуры переносятся совершенно нормально. Но для нас россиян, и это может показаться настоящей жарой. Вот поэтому даже зимняя прохлада не мешает туристам приезжать в Израиль даже зимой. Россия в 2012 году занимало второе место, после Соединенных Штатов Америки, по количеству туристов, которые побывали за год в Израиле.



  Туризм в Израиле - это практически основа экономики этой страны. Потому что здесь переплетаются религия, оздоровительное Мертвое море и пляжи трех морей (Красного, Средиземного и Мертвого).
  Стоит также посетить древний священный город Иерусалим. А тут очень пригодился бы гид по Израилю, ведь с человеком, кто в деталях знаком с историей, ваша прогулка по городу будет очень увлекательной. Иерусалим хотят посетить все, и не зависит в какую религию верит. Потому что это священная земля. А близкое расположение России и Израиля точно должно вас подтолкнуть к поезде. Ведь перелет из Москвы в Тель-Авив займет всего около 4-х часов.
  Плюсы, которые привлекают многомиллионные армии туристов каждый год в Израиль, можно перечислять еще долго. Но надеюсь, что после такого краткого ознакомления с этой удивительной страной, вам тоже захочется тут побывать! Удачного путешествия! И до новых встреч!


Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1473 | Добавил: korsary4| Дата: 05.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 41
Пиратов: 41
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!