Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Путешествуем по Санкт-Петербургу - выбор отеля

Путешествуем по Санкт-Петербургу - выбор отеля


02:47

   Санкт-Петербург давно привлекает большое количество туристов, не только жителей нашей страны, но и иностранных ценителей прекрасного. А этого в Санкт-Петербурге предостаточно. Я и сам в этом году посетил северную столицу, поэтому знаю о чем говорю. И сегодня пойдет речь о гостинице, где мы остановились.
   Обязательно посетите Санкт-Петербург, ведь это прекрасный город, а если еще не знаете где стоит остановиться, обратите внимание на разные отели Петербурга. На сайте http://vgosti24.ru представлен большой выбор мини-отелей, гостиниц самых разных по количеству звезд, на ваш выбор. Для бронирования достаточно позвонить или оставить заявку посредством самого сайта. Также стоит посмотреть скидки и акции, которые проходят на сайте "В гости 24". Лично мы останавливались в мини-гостинице "Резиденция на Мойке", знал бы о сайте vgosti24.ru, смог бы сэкономить и заранее забронировать номер.
   "Резиденция на Мойке" оказалась замечательной и уютной гостиницей. Персонал очень вежливый, к тому же все знают иностранные языки, по крайней мере, английский в совершенстве, это точно. Завтраки входили в оплату за номер. С парковкой тоже проблем нет, у мини-гостиницы там есть свои места. Окна номера выходили во двор, поэтому всегда было тихо и спокойно. Можно было хорошо выспаться, это очень хорошо, потому что все дни были очень насыщены на посещение самых разных достопримечательностей. Также стоит отметить, что "Резиденция на Мойке" имеет очень хорошее расположение. Вышел, и ты уже в самом центре Санкт-Петербурга!


Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1152 | Добавил: korsary4| Дата: 15.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!