Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » ПЗК для принтеров Epson: преимущества и особенности

ПЗК для принтеров Epson: преимущества и особенности


10:19

Если вы выбрали интернет магазин AdisPrint.ru как надежного поставщика расходных материалов и комплектующих для рабочего или домашнего принтера, необходимо учитывать особенности своей оргтехники. Моделей принтеров Epson много, и не для всех моделей подходят одинаковые картриджи (одноразовые и перезаправляемые) или системы, с помощью которых осуществляется непрерывная подача чернил.

Дозаправляемые картриджи для принтеров Epson

Пользователи, которым приходится делать большой объем распечаток (для работы, учебы) на принтерах или МФУ, всегда стремятся посетить интернет магазин AdisPrint.ru, чтобы максимально снизить себестоимость готовых документов. При этом предпочтение все же отдается не стоимости, а качеству документа: нечеткий текст, неестественные цвета или оттенки, искаженные изображения – это повод для дополнительных расходов. Помогают решить три задачи – высокое качество, быстрая печать и низкая себестоимость ПЗК – перезаправляемые (или дозаправляемые) картриджи.

В отличие от одноразовых (необслуживаемых, незаправляемых) картриджей, ПЗК позволяют экономить на распечатках: как и устройства СНПЧ, они делают себестоимость отпечатков в 10-20 раз дешевле, чем при использовании одноразовых (оригинальных) картриджей. При этом они не занимают дополнительное место на столе (внушительные размеры контейнеров для чернил и трубки СНПЧ создают проблемы пользователям с рабочим пространством).

Перезаправляемые картриджи для Epson внешне мало отличаются от оригинальных (одноразовых) аналогов. При покупке нужно обратить внимание на вид контейнеров для чернил: ПЗК имеют прозрачные стенки для контроля уровня краски внутри, и в них оборудованы отверстия для дозаправки чернилами.

Преимущества ПЗК для Epson

В сравнении с оригинальными картриджами, главное преимущество ПЗК – наличие чипа контроля чернил, в котором предусмотрен автосброс показателей расхода рабочей жидкости. Если после долива чернил в обычный контейнер на мониторе все равно появится сообщение об их отсутствии, то при дозаправке краски в ПЗК этого не произойдет.

Главные преимущества ПЗК перед СПЧН – размеры и надежность. Гораздо меньшие размеры дают возможность установки контейнеров внутри принтера, а отсутствие дополнительных элементов повышает надежность изделия и упрощает его обслуживание.

Вы считаете, что экономное и разумное расходование материалов – качество делового человека? Тогда ПЗК для Эпсон – надежный и доступный инструмент экономии.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1376 | Добавил: korsary4| Дата: 11.05.2014 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!