Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Размеры морского контейнера 20 футов

Размеры морского контейнера 20 футов


01:03

Для ускорения различных грузовых перевозок было решено принять единый стандарт для многих контейнеров. Кроме того это значительно сокращает финансовые затраты. Такое решение дает возможность пользоваться грузовыми перевозками с привлечением различного транспорта в любых местах планеты. Единый стандарт контейнеров, его конструкции, крепежного оборудования помогает избавиться от ряда проблем, возникающих с укладкой, фиксацией, расположением багажа.

Большой популярностью при перевозке различного груза из контейнерного оборудования пользуется контейнер 20 футов. Он сделан таким образом, чтобы перевозимый груз, располагающийся внутри него, был полностью защищен и не подвергался различным поломкам, деформации. Чтоб этого достичь были учтены габариты контейнера, его вес, объем.

Контейнер, применяемый на морских суднах, весит 2 300 кг. Перевозить в нем разрешается груз, не превышающий 28 180 кг общего веса. Теперь можно сделать вывод, что контейнер 20 футов имеет вес брутто 30 480 кг. Именно такой объем обеспечит грузу полную сохранность при перевозе, и даст возможность доставить его в безопасности.

Данный контейнер имеет вместительные габариты, что позволяет перевозить «багаж» различного типа, не превышающего стандартного веса. Сам контейнер обладает небольшим весом. Именно такой вес позволяет перевозить его легковыми грузовиками, железнодорожными составами и морскими суднами. Ко всему не нужно применять дополнительных мер по защите груза от посторонних воздействий на него.

Размеры контейнера (внешние, внутренние), его вес – 20 футов, все это соответствует нормативам и правилам стандарта. Стоит отметить, что данные качества позволяют использовать контейнер не только в транспортировке грузов, но и еще задействовать его на складе.

Продажа контейнеров осуществляется в специализированных магазинах, в интернете. Консультанты помогут выбрать подходящий товар. Кроме того реализуются еще и контейнеры бывшего употребления, цена их соответственно ниже, но качество не всегда будет уступать. Можно приобрести еще контейнер 40 футов.

В заключение хочется сказать, чтоб перевести груз в полной сохранности, необходимо создать максимально подходящие условия, а это – использовать специальный контейнер, который сможет максимально защитить груз от различных воздействий и доставить его в целости и сохранности.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1154 | Добавил: korsary4| Дата: 29.06.2015 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!