Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Развитие отечественного туризма - основные направления

Развитие отечественного туризма - основные направления


18:28

Как развивается туризм сегодня

   Туристическая область в стране развивается достаточно динамично. Сегодня создано огромное количество туристических маршрутов, которые привлекают как внутренних, так и зарубежных туристов. Разработаны правительственные программы, которые помогают и поддерживают новое направление и разновидности туризма. Это традиционные и новые направления: экскурсионный, оздоровительный, событийный, познавательный и спортивный туризм. приоритетные государственные программы, которые стартовали еще в далеком 2011 году, дают свой результат. За это время вклад турсектора в общий ВВП страны значительно возрос (почти на 3%). Финансовая поддержка позволяет привлекать средства как федерального бюджета, так и коммерческих организаций, внебюджетных и региональных бюджетов.

Где можно отдохнуть

    Российская туриндустрия не просто вышла из кризиса, но и начала успешно процветать. Продуманные туристические мероприятия приносят немалый доход. Сегодня огромное количество граждан вместо дорогих зарубежных туров выбирают отечественные достопримечательности. География выездных турпотоков достаточно широка и разнообразна. Традиционно популярными остаются туры в Сочи и отдых в Крыму. Именно они позволяют насладиться теплым морем и изумительным климатом. Кроме этого успешными темпами развивается и горнолыжный отдых. Это такие курорты, как Красная Поляна, Домбай, Приэльбрусье. Высокий сервис туроператоров и доступные цены позволяют не только прекрасно отдохнуть, но и оздоровиться, восстановить физические и эмоциональные силы. Практически все регионы славятся на всю страну. Улучшить свое здоровье можно как весел в Кисловодске, Анапе, так и в Карелии. Много туристических курортов и санаториев сосредоточено и под Москвой. Здесь можно попить хлоридно-натриевые, сульфатные воды. Классическим вариантом отдыха является путешествие по Золотому кольцу России, а также туры на Камчатку, в Якутию, на Байкал. Наша страна богата изумительными местами, посетить которые можно в любое удобное время: как в летний так и в зимний период. Приоритетными направлениями остаются морские и горнолыжные курорты.


    Портал STP – отраслевое туристское СМИ, авторитетный источник информации о текущем состоянии и истории развития туризма в регионах восточной России. Профессионально пишем о туризме восточной России с 1995 года - в 2009 году профессиональный туристический портал STP заменил печатный «Бюллетень STI».

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 541 | Добавил: korsary4| Дата: 24.07.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 13
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!