Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Рейтинг игр в жанре hidden objects

Рейтинг игр в жанре hidden objects


10:07

   В игровом мире представлено огромное количество жанров, один из них - "игры со скрытыми предметами", которые становятся все более популярными благодаря любви пользователей к приключениям, тайнам и секретам. Итак, давайте рассмотрим лучшие игры hidden objects, в которые вы можете поиграть на своем устройстве прямо сейчас.

   Цель игрока - найти все предметы, спрятанные на заднем плане. Игры со скрытыми предметами имеют широкий спектр преимуществ, включая улучшение памяти и концентрации внимания. В этих играх игроки приобретают умение внимательно изучать окружающую обстановку, наблюдая за всем, чтобы увидеть, что находится не на своем месте. Научившись искать предметы, они могут улучшить зрительно-моторную координацию и память.

   Головоломки такого рода также включают в себя мини-игры, в которых помимо поиска спрятанных предметов есть и другие виды игрового процесса, с сюжетными линиями и увлекательным игровым процессом. Это делает игры со скрытыми объектами подходящими для игроков любого возраста, поскольку они могут погрузиться в них настолько глубоко, насколько захотят, а продолжительность игр сильно варьируется. Эти игры отлично подходят для любителей головоломок, которым надоело играть в однотипные игры. Трудно понять, с каких игр со скрытыми предметами стоит начать, поэтому представляем Вам 5 лучших игр со скрытыми предметами!

5. Hidden Object Games 200 Levels : Vampire Museum

   Данная игра переносит Вас в Музей Вампиров, где Вам предстоит найти скрытые объекты. Леденящий кровь сюжет и таинственная музыка придутся по вкусу любителям мистических игр. Для приключения со скрытыми предметами она довольно проста, так как вы легко определите, какие объекты нужно выбрать.

4. Hidden Object: Mystery of the Secret Guardians

   Если Вы ищете что-то более визуально привлекательное, то вам определенно стоит попробовать поиграть в Hidden Object: Mystery of the Secret Guardians! Художественное оформление этой игры смотрится как произведение изобразительного искусства. Сказочное наполнение игры и классический геймплей содержит яркие и красочные иллюстрации. 30 уровней игры и несколько способов нахождения скрытых объектов представлены в этой захватывающей игре от Big Bear Entertainment.

3. Criminal Case: Pacific Bay

   Если вы хотите отточить свои навыки в раскрытии преступлений, то игра Criminal Case придется вам по вкусу. Играя в эту игру со скрытыми предметами Вы почувствуете себя настоящим детективом! Вам нужно искать и анализировать улики, допрашивать подозреваемых и ловить преступников. Сможете ли вы справиться с этой задачей? Найдите все улики! Удобный геймплей и интересная сюжетная линия порадуют всех любителей игр-головоломок со скрытыми объектами.

2. Amaranthine Voyage: Winter Neverending Collector's Edition

   Помогите жителям замороженного мира Корра и узнайте секрет таинственных исчезновений Избранных! История начинается с сигнала бедствия из мира Корра. Каждый год для ритуала под названием "Церемония Оттепели” выбираются Избранные, но они никогда не возвращаются… Узнайте, что происходит с Избранными и восстановите равновесие в замороженном мире. Детализированная графика, захватывающий сюжет, фантастические анимационные ролики - все это порадует любителей игр со скрытыми объектами. Решите сложные головоломки и столкнитесь с необъяснимыми тайнами, чтобы справиться с заданием!

1. Spirit Legends: The Aeon Heart Collector’s Edition

   После операции по пересадке сердца, Вам необходимо навестить своего дядю-ученого для дальнейшего обследования. Но кто бы мог предположить, что дядя будет похищен таинственным орденом? Что стало причиной его похищения? Чтобы узнать это, Вам предстоит найти все предметы, спрятанные в игре от DominiGames. В каждой локации множество заданий, и хорошее разнообразие как скрытых объектов, так и головоломок. В дополнение к основному сюжету Вам предлагают пройти бонусную главу и защитить Духов Природы от мистического существа! Несмотря на то, что цель игры проста - найти спрятанный предмет, иногда это оказывается весьма сложной задачей!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 431 | Добавил: korsary4| Дата: 30.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!