Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » » Рейтинг лучших капперов + бесплатные прогнозы на спорт

Рейтинг лучших капперов + бесплатные прогнозы на спорт


21:14
    Прогнозисты без опыта и достижений часто выдают себя за профессионалов. Если не знать, чем на самом деле занимается «специалист», обмануться легко. Рейтинг надёжных капперов с реальными отзывами размещён на официальном сайте, проверенные капперы найдутся в рейтинге на сайте kapper-ratings.ru.

Как работают капперы?

    Большинство прогнозистов выкладывают информацию в Telegram. Некоторые знатоки спорта объединяются в команды, аналогично общающиеся с игроками через анонимные мессенджеры. Кто вправе гордиться репутацией, а кто ошибается чаще? Независимый рейтинг капперов, во-первых, выделит ТОП-4 из числа лучших. А, во-вторых, предупредит — если такой-то канал начнёт делать меньше сбывающихся прогнозов.

Как найти лучшего каппера?

    Пики, спады и развороты эффективности прогнозирования прежде всего видны на боковой панели. Там размещена лента отзывов. Основная же информация о капперах — в верхнем блоке. Щелкните по плитке с названием канала или именем прогнозиста, чтобы прочитать детальный обзор.
    Данные о прогнозистах в главном меню регулярно обновляются. Если какой-то гандикапер заинтересовал вас — здесь же написан адрес его телеграм-канала.
    Сколько стоит подписка на спортивные прогнозы? Опять же щёлкните по логотипу, и в теле обзора вы найдёте прайсы. Как правило, у каждого каппера — несколько тарифных планов для разных категорий игроков от начинающих до беттеров-профессионалов. Отзывы, о которых мы говорили, на самом деле прикрепляются к обзорам, а в блоке на домашней странице лишь дублируются для большей оперативности.

Классификация капперов

    На сайте выделены в рубрику «Мошенники» худшие из возможных прогнозистов. Да, уличённых в обмане не просто удаляют из рейтинга, а вносят в открытый чёрный список. По ходу отметим, что лента классификатора выпадает, если навести курсор на вкладку «Капперы». В частности, вы увидите такие разделы, как:

  • бесплатные прогнозы;
  • капперы, специализирующиеся на конкретных видах спорта;
  • проверенные прогнозисты.
    Как использовать прогнозы на спорт? На сайте выложены обширные сведения о вилках, ботах, букмекерах и многом другом, что необходимо знать любому зарабатывающему игроку. Покупать ли подписки на прогнозы, решать вам, но в целом — конечно, предзнание даёт серьёзные, хоть и не 100% шансы на проход ставки. Во всяком случае, рейтинг лучших капперов даст вам хороший и безопасный старт. Желаем вам успехов!
Просмотров: 340 | Добавил: korsary4| Дата: 19.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!