Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Рейтинг лучших капперов: обычные и договорные матчи

Рейтинг лучших капперов: обычные и договорные матчи


20:18
    Договорные матчи — нечастое явление. Хотя если брать все спортивные рынки, за месяц наберётся достаточно событий с заранее известными исходами. На каких «коней» ставить с гарантией? Нет абсолютно достоверной информации. Однако, рейтинг капперов с лучшими прогнозами покажет, чьи услуги стоят запрошенных денег. Кроме того, иногда не требуется развязывать чулок — по ряду каналов можно получать бесплатные прогнозы. Договорные матчи на сегодня можно всегда узнать на сайте https://itsfootball.ru/.

Рейтинг капперов 2020

    Суммы ставок для солидного заработка, как и диапазон прайсов на подписки прогнозов не располагают к шуткам. Со своей стороны, шанс дорого продать бесполезный доступ к «инсайду» вовсю используют мошенники. Рейтинг капперов же максимально стесняет деятельность ложных прогнозистов, публикуя их имена и ссылки в «черном списке».
    У подлинных капперов в т.ч. и по договорным матчам процент выигрышей не равен 100%, но — приближается к этой цифре. Можно заметить, что некоторые каналы одновременно фигурируют и в ТОПе, и в анти-ТОПе. Почему? Все ошибаются иногда, за что имеют жалобы или критику, а минусовые отзывы соответственно переводят каппера в анти-рейтинг. Из обычного же рейтинга за единичные промахи не изгоняют, если в целом канал имеет среднюю высокую оценку пользователей.

Ассортимент прогнозов на сайте ItsFootball.ru

    Итак, в сфере беттинга отсутствует Грааль в виде идеальной стратегии или инсайдера с железной инфой. Зато есть лучшие капперы, которые работают в Телеграм и обычном интернете. Прогнозисты, собравшие максимум симпатий, вошли в списки независимого рейтинга. Так, в рубрикаторе сверху в частности выделены:
  • проверенные капперы и телеграм-каналы прогнозов;
  • ставки на точный счёт;
  • платные и бесплатные сводки;
  • информаторы;
  • лучшие бесплатные капперы.
    В каких палестинах искать своё беттерское богатство? На этом же портале есть и обзоры БК где более-менее успешно работают по аналитике или договорных матчах. Отметим, что факт сговора команд по правилам букмекеров должен быть доказан. Бывают и возвраты только по одному подозрению на «дог», особенно в нелегальных для России конторах. В целом же, как правило, БК всё же выплачивает выигрыш по сомнительному матчу, если не было официальных обоснований договорного характера встречи.
    Как взять или купить прогноз? Кликните по превью выбранного каппера, подпишитесь на канал и — получайте сведения. Желаем вам удачи!
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 539 | Добавил: korsary4| Дата: 21.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!