Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ремонт iPhone и запуск любимых игр

Ремонт iPhone и запуск любимых игр


15:44

   Независимо от того, сколько любви и заботы вы демонстрируете своему любимому iPhone, он все равно может иной раз подчиняться законам гравитации или могут возникнуть куда более рядовые ситуации с проблемами в системе iOS.

Когда требуется ремонт iPhone специалистами?

   Если ваш iPhone столкнулся с тротуаром неудачно, результатом такой ситуации может быть экран iPhone с потрескавшимся дигитайзером, линзой с поцарапанным стеклом или поврежденным ЖК-дисплеем. Прежде чем сдаться и использовать свой iPhone в качестве пресс-папье, позвольте мастерам помочь вам. Например, на сайте https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-iphone могут сделать ремонт iPhone. Если вы не готовы расстаться с телефоном на несколько лишних часов, то есть услуга срочный ремонт iPhone. Но знайте, что, например, замена экрана на iPhone занимает разное время в зависимости от модели, это может быть и 25 минут или 60 минут для последних моделей. Все поставляемые запчасти для iPhone абсолютно новые и имеют гарантию 100%. Также для гарантийных устройств возможна услуга бесплатного вызова специалиста на дом.



    После ремонта iPhone вы сможете продолжить морские баталии в игре Tempest: Pirate Action RPG, а также во многие другие игры, в какие поиграть с треснувшим экраном будет проблемой.
   Иногда, некоторые ошибки можно попытаться устранить самостоятельно и безболезненно. Уже были случае, когда проблема крылась в обновлении системы, пользователям Apple нужно было просто подождать некоторое время, пока компания выпустит новое обновление и залатает собственные ошибки в программном обеспечении.



   Нередки ошибки загрузки iPhone. Как можно попробовать восстановить iPhone и с какими ошибками обычно сталкивается пользователь?
  • Восстановиться с черного экрана.
Во время использования iPhone экран стал черным и завис. Что можно сделать? Обычный способ: подключитесь к iTunes. В этом случае все данные на вашем устройстве будут уничтожены. С Reiboot вы можете: Подключиться к Reiboot вместо iTunes, восстановить устройство без потери данных.
  • Восстановление из режима восстановления / режима DFU.
Устройство зависло во время подключения к iTunes. Что делать? Обычный способ: подключитесь к iTunes и запустите инициализацию системы. В этом случае все данные на вашем устройстве будут уничтожены. С Reiboot вы можете: подключиться к Reiboot вместо iTunes, перезагрузить устройство.
  • Восстановление из Apple Loop / Blue Screen.
    При включении iPhone, устройство застряло на экране «Apple Logo» или синем экране. Что делать? Обычный способ: подключитесь к iTunes и обновите систему iOS. В этом случае все данные на вашем устройстве будут уничтожены. С Reiboot вы можете подключить iOS к Reiboot вместо iTunes, восстановить систему iOS без потери данных.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 461 | Добавил: korsary4| Дата: 16.07.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!