Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ремонт компьютера своими руками: насколько это реально?

Ремонт компьютера своими руками: насколько это реально?


11:13
     Компьютерная техника время от времени нуждается если не в большом ремонте, то в наладке и переустановке софта. Можно ли в таких случаях обойтись без приглашенного специалиста? В интернете найдутся инструкции «сделай сам» почти на все случаи жизни. Особенно популярны гайды по работе с программной частью, и многие считают — тут ничего сложного нет. Ведь все пошагово расписано, остается только повторить. А как на самом деле?

Вредные советы

     Яркая иллюстрация того, что может произойти при самостоятельном ремонте — те самые инструкции, но с включенными комментариями. Когда посетители через одного то благодарят автора, то жалуются на ухудшение ситуации, это уже о многом говорит. Если же никто не отписался или реплик мало — тогда и вовсе приходится гадать насчет эффективности совета. И все потому, что нельзя дать универсальное решение всем. Разные ситуации, разные схемы, нюансы: тут разберется только профессиональный мастер. Причем не на расстоянии, что невозможно в принципе, а в живую.


Самостоятельный ремонт и сборка

     Компьютерное железо очень чувствительно, в частности — к статическим токам. Достаточно случайно потрогать «не там» процессор или видеокарту, и дорогая микросхема больше не подлежит ремонту. А сборка и замена плат? Тут тоже надо знать и чувствовать компьютер. Если где-то что-то немножко не вошло до конца, без опыта вы этого не поймете. Плачевный результат в виде перегрева проявится потом — когда уже будет поздно.

Установка программ

     Ну, тут уже, кажется, нет подводных камней. На самом деле отнюдь не все программы инсталлируются и обслуживаются просто. Услуги толкового мастера стоят не так дорого, если знать, где его найти. Зато — установка пройдет легко, без неприятных казусов и системных сбоев.

Лидер Услуг: компьютерная помощь

     Сайт https://lideruslug.ru/kompjuternaya-pomoshh — тот случай, когда для решения любого, связанного с компьютерами вопроса найдется специалист. Для получения компьютерной помощи достаточно перейти на сайт Лидер Услуг. Причем мастер приедет к заказчику на дом и технику никуда нести не надо. А цены услуг, особенно как для Москвы и Подмосковья, приятно удивляют.
     Ремонт своими руками, если что-то пойдет не так, обойдется в десятки и сотни раз дороже. И то, как правило, после вмешательства вслепую количество неполадок лишь увеличивается. Сайт Лидер Услуг — один из лучших в регионе, так стоит ли еще кого-нибудь искать? Доверьте вашу технику профессионалам.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 479 | Добавил: korsary4| Дата: 23.01.2019 | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!