Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ремонт телефонов Meizu в Москве

Ремонт телефонов Meizu в Москве


16:58

   Китайский производитель Meizu, отличается качеством выпускаемой продукции. Большой популярностью пользуются смартфоны данного бренда у поклонников современных технологий. Если вы столкнулись с неполадками и вашему устройству требуется ремонт за минимальный срок и по малой цене – обращайтесь в сервисный центр Моби03.

Часто встречающиеся неисправности в смартфонах Meizu

  Мастера нашей компании имеют многолетний опыт по починке телефонов любой сложности и объема. Большинство работ по устранению неисправностей проводятся в присутствии клиента.

  Инженеры специализируются на замене разбитого стекла, тачскрина, аккумулятора, датчика приближения, разъемов и кнопок включения. Также восстанавливаем функциональность аппарата после попадания жидкости и настраиваем программное обеспечение.

Сервисный центр Mobi03 ценит своих клиентов

   Курьерская служба может доставить, совершенно бесплатно, неисправное устройство к нашим мастерам в удобное для вас время. Ремонт Meizu проводится на современном оборудовании, которое обеспечивает аккуратность и надежность работ.

   Для выявления причины нерабочего состояния телефона, инженеры проводят бесплатную диагностику и после обнаружения неисправности обсуждают с клиентом дальнейший ход работы и полную стоимость ремонта телефона.

   Все пожелания клиента мы принимаем во внимание, а к ремонтным работам подходим индивидуально. При необходимости в замене какой-либо детали, будет использоваться только оригинальная комплектующая, которая заказывается у официальных поставщиков.

Где можно осуществить ремонт телефонов Meizu

   В Москве работают 10 сервисных центров Моби03, которые работают по выходным и праздникам. Мы всегда рады видеть вас и постараемся помочь в самые сжатые сроки, так как понимаем насколько необходим смартфон в деловой и личной жизни клиента.

   Для людей, которые находятся в центре, мы предлагаем обратиться к нашим специалистам, находящимся возле метро Белорусская и Китай-город.

   Для жителей южного округа мы открыли три сервис-центра около метро Домодедовская, Алма-Атинская и Автозаводская.

   Гостям торгового центра «Черемушки», на улице Профсоюзная, рекомендуем обратиться к специалистам Моби03. Вы можете оставить телефон для профилактических мер, а сами пройтись по магазинам.

   В западной части Москвы наши павильоны разместились в ТЦ «Горбушка» возле метро Багратионовская и около станции «Вернадского» в торговом центре «Павильон».

   Если вы находитесь возле метро Алтуфьево, то найти нас очень просто. Двигайтесь в сторону торгового центра «Наш», далее возле главного входа, по правую сторону будет лестница. Вам следует подняться на второй этаж и все время идти прямо. Мы находимся на левой стороне от салона красоты.

   Филиал Моби03 можно найти и возле метро Войковская. Если идти прямо по Ленинградскому Шоссе возле 4-го Войковского проезда вы увидите 14-этажное здание. Мы находимся на первом этаже.

   На нашем сайте вы можете найти более подробную информацию о нашем месторасположении в Москве, а также можете связаться с нашими менеджерами, которые смогут направить вас в реальном режиме.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1570 | Добавил: korsary4| Дата: 20.06.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!