Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Risen 2 - новое дополнение "Храм Воздуха"

Risen 2 - новое дополнение "Храм Воздуха"


02:37

    Поклонники ролевых проектов могут оставаться довольными, как в прошлом году, так и в этом им может даже не хватить времени, что бы просто перевести дух: чуть ли не каждый месяц появляются новые ролевые игры. Особое внимание игроков завоевал проект немецких создателей – «Risen 2: Темные воды», здесь немцы просто превзошли себя, объединив фирменный «готический» стиль с новой темой и безграничными возможностями.
   В новом дополнении Храм Воздуха, герой игры встретится со старым другом из прошлой части игры Элдриком. Вместе они попытаются раскрыть тайны таинственного Храма Воздуха.



   Теперь «Risen 2» понятный, но в тоже время глубокий ролевой проект, который с появлением новых возможностей стал еще увлекательней. Скачать ризен 2 можно в Steam, там вы сможете скачать игру, которая будет включать все DLC: Остров сокровищ, Храм воздуха и пиратскую одежда для главного героя.
   Огнестрельное оружие, возможность убеждать или угрожать, бросать песок или кокосы, использовать магию Вуду, попугаев или мартышек – все эти действия нашли отражение в новых талантах и навыках. У геймеров появляется возможность развивать героя, использовать разные стили, подбирать экипировку делать ставку на грязные трюки или прибегать к магии Вуду, одним словом искать свою дорогу к финалу.
    Стоит заметить, что игра не покажется легкой, так как разработчики отошли от популярного направления и не упростили игру. Сложность заключается в постоянной нехватке денег на многочисленных учителей, сражения стали намного сложнее. Даже средний уровень заставит изрядно попотеть: вместо того, чтобы «закаливать» соперника придется ставить блоки, проводить отдельные контратаки и выжидать возможность, чтобы нанести мощный удар. Создателям игры очень удачно удалось соединить рукопашные бои, стрельбу из пистолета и трюки вроде неожиданных ударов ногой. Драки значительно украшают новый проект.
    Разработчики справились с поставленной задачей, получилось действительно необыкновенно увлекательное пиратское путешествие.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 3031 | Добавил: korsary4| Дата: 14.07.2012 | Теги: Risen 2, Risen 2: Dark Waters | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 15
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!