Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » RUST - обзор игры

RUST - обзор игры


00:57

  Разработчики игры Rust, просто молятся на игру, поскольку она принесла им больше денег, чем за последние девять лет от предыдущего проекта Garry's Mod. В игре предлагается заняться строительством своего дома или хижины, поохотиться на животных для того чтобы не умереть от голода. Именно такие отличия от других симуляторов выживания и принесли успех компании. Рекомендую посетить отличный фан-сайт по игре Rust. На http://www.rust-fun.net/ вы найдете большое количество советов - это и как настроить сервер Rust, инструкции по крафтингу, и удобная таблица ресурсов. Одним словом - все нужно для полноценной игры в Rust, вы найдете именно там.
  В игре ни в коем случае нельзя никому доверять. Будут много разных предложений переночевать и т. п. Но как только вы отвернётесь, вам засадят пулю в затылок. Самое главное в игре – это превращение из жертвы в хищника. Пока вы жертва, вам нужно прятаться, скрываться, но когда становитесь хищником, то от вас все будут прятаться.



  Много времени Вам нужно будет потратить на добывания различных ресурсов и постройки зданий. Дома Вы будете строить из дерева, но не забывайте что самое главное – безопасность. Деревянные двери легко выбить. Так что когда вы не в сети, всё равно ваш дом не в безопасности. Так что лучше использовать металл в постройке своего дома. Также ресурсы понадобятся для создания оружия, патронов, одежды, аптечек и т.п. Почти всё в игре Вы сможете собрать самостоятельно. Игрок изначально умеет делать базовые предметы, такие как лук.
  Игра ещё на стадии альфа – версии, но уже завоевала большое количество своих фанатов. Всем советую поиграть в незабываемое выживание.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1246 | Добавил: korsary4| Дата: 06.08.2014 | Теги: Rust | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!