Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » S.T.A.L.K.E.R. 2. Неужели будет продолжение?

S.T.A.L.K.E.R. 2. Неужели будет продолжение?


09:48

   По данным официального микроблога, который посвящен украинскому проекту «Сталкер 2», началось возобновление игры. Наконец-то армада приверженцев мироздания «Сталкер». получила надежду на продолжение эпохальной серии.
   Однако, как только была сделана запись, через определенный интервал времени она была удалена. Тем не менее, ресурс VG24/7 сохранил ее копию. Естественно, что пока еще не следует говорить о дате выхода игры, и о том, кто же будет финансировать этот проект. Портал @gscstalker поместил информацию, в которой пользователей предупреждают, что в этом году релиза ждать не стоит.
   Вашему вниманию пока только представили арт-рисунки игры
Сталкер 2, некоторые вполне сойдут за широкоформатные обои, которые можно установить на рабочий стол вашего компьютера.





   Интересно, что в конце прошлого года была распространена информация о прекращении работ и закрытии корпорации GSC World. Что побудило придти к подобному решению достоверно неизвестно. Есть предположение, что президент компании С. Григорович не смог договориться с издателями по поводу перенесения игры на консоли.
   Отметим, что игра вышла в свет в 2007 году. Разработка длилась такой большой промежуток времени, что была причислена к типичному долгострою. И все же, игра стала пользоваться популярностью как у игровых СМИ, так и у самих геймеров. Игра посвящена настоящему и будущему времени. События игры разворачиваются по периметру Чернобыльской зоны. На данный момент игра включает в себя два крупных обновления и множество любительских вариаций.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 3021 | Добавил: korsary4| Дата: 03.04.2012 | Теги: stalker 2 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!