Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Сайт Birds.su: все о заработке в интернете

Сайт Birds.su: все о заработке в интернете


18:26

     Легкий заработок в интернете — это множество форм деятельности от виртуальных птичников до постинга или разгадывания капчи. Как выбрать лучший метод и лучшую же площадку? Актуальную информацию по этой теме предоставляет сайт https://birds.su/ — портал о заработке на птицах и не только. Так, здесь вы узнаете, какая платежная система выгоднее, как открыть бизнес или где заработать на играх.

Обзор

     В верхнем меню помещены самые популярные категории:
  • заработок на кликах
  • как получать 500 р в день
  • прибыльные игры, которые платят
  • интересные предложения для начинающих
  • заработок на котировках
     А чуть ниже — основное меню из десяти категорий, где по сути раскрываются все тонкости заработка в интернете. Очень похожий, только еще более детальный рубрикатор расположен и в подвале. Что является основным информационным содержимым? Всевозможные статьи как о собственно заработке в интернете, так и по смежным темам. Какие материалы наиболее популярны? Об этом скажет счетчик просмотров возле каждой статьи.


Заработок на птицах

     Не то что ведущее, но заметное место занимают описания игр типа Birds. Напомним, что речь идет о пассивном заработке на сборе яиц и разведении несушек в онлайн приложениях с простейшей регистрацией. Игрок получает деньги за то, что заходит на игровой сайт собирать яйца. Что особенно важно — портал Birds.su рассказывает только о сервисах, которые реально платят. Вдобавок вы найдете подробное описание каждой игры и полезные советы.

Востребованные виды заработка

     По левой стороне сайта выстроились ссылки на статьи о проверенных методах получения активного и пассивного дохода. А в каждом из этих материалов — есть переадресация на соответствующий ресурс, открывающаяся в новой вкладке.

Полезная информация

     Например, Birds.su расскажет, как быстро сменить свой IP-адрес. Это имеет самое прямое отношения к заработку в интернете — например, не оплачиваются два и более клика с одного адреса. А еще, скажем, рассмотрена платежная система Payeer — самый распространенный метод в мире заработка на играх и кликах. Даны исчерпывающие описания текстовых бирж, лайк-сервисов и тех же сайтов разгадывания капчи. В общем, Birds.su можно считать настоящей энциклопедией заработка в интернете.
     Вы хотите получать полезные материалы? Подпишитесь в один клик, никакой рекламы, только практические сведения для желающих заработать.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 464 | Добавил: korsary4| Дата: 02.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 14
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!