Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Самые страшные фильмы ужасов 2017 года онлайн в качестве HD

Самые страшные фильмы ужасов 2017 года онлайн в качестве HD


11:37

Лучшие фильмы ужасов 2017

    Многие люди уверены, что 2017 год стал одним из самых плодотворных для такого кинематографического жанра, как ужасы. К такому решению пришли не просто так, ведь в этот год вышло действительно немало стоящих творений, которые рекомендуется посмотреть хотя бы один раз. Чтобы вы не потерялись в обширных просторах этого жанра, рекомендуем вам обратить внимание на наш ТОП.

    На пятом месте находится ужастик со странным названием «Хэвенхёрст». Главная героиня раньше баловалась наркотиками, однако вылечилась благодаря реабилитационному центру. Выйдя на свободу, она решила поселиться в дом Хэвенхёрст, что в центре Нью-Йорка. Девушка ещё не знала, что это будет её фатальная ошибка. Чтобы узнать, что из этого вышло, посмотрите фильм онлайн на Baskino.

    Далее следует ужастик, созданный нашими соотечественниками – «Чёрная вода». Молодая пара и брат мужа приехали на отдых в маленькую деревушку, расположенную в глуши. Ради острых ощущений пожить немного троица решила на заброшенном корабле, который совсем не нравится местным, и совсем скоро герои узнают почему. Если и вы хотите выяснить это, вам надо смотреть фильм онлайн.

    В середине ТОПа находится ужастик «Грейсфилд». В центре сюжета шесть людей студенческого возраста, которые решили отдохнуть поодаль от города в уютном домике. Герои планировали мирно провести время, сыграть в настольные игры и, может быть, немного выпить. Они и не думали, что им придётся столкнуться с паранормальными происшествиями. Чтобы узнать, что с ними произошло, рекомендуем смотреть картину на сайте Баскино, где размещено много других http://baskino.tv/uzhasy-onlayn/ фильмов ужасов 2017 онлайн в бесплатном доступе.

    Серебряником в ужастиках стал фильм «Проклятие Аннабель: Зарождение зла». Злобный дух так до сих пор и использует в качестве своего вместилища куклу Аннабель. Однажды кукольник приглашает в гости монахиню с несколькими детьми-сиротами. Если бы они знали, что их здесь ждёт, то ни за что бы не пришли сюда. Чтобы узнать, как развернётся эта история, её стоит посмотреть онлайн.

    Золотым призёром 2017 года становится кинолента «Оно». В центре сюжета небольшой городок, где происходят ужасные вещи: дети пропадают прям сред бела дня. Это же несчастье настигло и младшего брата главного героя. Вскоре сам парнишка месте со своими друзьями сталкивается с жутким существом, которое стоит за всем этим. Фактически начинается борьба добра и зла.

    На сегодняшний день именно эта пятёрка ужастиков бьёт все рекорды по рейтингам. Конечно, это не значит, что они нравятся абсолютно всем, и вполне может статься, что у вас совершенно другие вкусы. Тем не менее, данные кинокартины всё равно хороши, раз уж стольким людям понравились.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1666 | Добавил: korsary4| Дата: 29.11.2017 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 20
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!