Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Санкт-Петербург - красивый город на Неве, который нужно посетить всем

Санкт-Петербург - красивый город на Неве, который нужно посетить всем


16:18

     В Санкт-Петербурге есть множество достопримечательностей и красивых мест, которые могут посетить  путешественники: от впечатляющих императорских дворцов до необычных и увлекательных музеев, от прогулок на лодке по величественным рекам и каналам города до прогулок по следам великих литературных и художественных деятелей Санкт-Петербурга. Каждый путешественник должен внимательно подойти к выбору места, где он будет жить в городе.
     Одна из самых больших проблем для независимых путешественников состоит в том, чтобы решить, что у них действительно будет время, чтобы вписаться в их маршрут, особенно потому, что Санкт-Петербург является одним из крупнейших городов Европы, с историческим центром, занимающим несколько квадратных километров, а некоторые из Самые известные достопримечательности, расположенные далеко в пригороде. Чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего времени в Санкт-Петербурге советуем заранее построить свой туристический маршрут.


Эрмитаж (Зимний дворец) в Санкт-Петербурге

     Несомненно, самая известная достопримечательность Санкт-Петербурга, общепризнанная в качестве одной из величайших сокровищниц искусства и древностей в мире, это Эрмитаж. Этот музей для  является достаточным основанием для многих путешественников, чтобы забронировать поездку в Санкт-Петербург. Эрмитаж в настоящее время охватывает несколько достопримечательностей, но для большинства посетителей это основная коллекция Зимнего дворца, которая является неотъемлемой частью любого петербургского маршрута. Здесь вы найдете не только историческую коллекцию столетнего европейского изобразительного искусства и богатую коллекцию греческих и римских древностей, но и удивительно роскошные государственные комнаты императорской семьи России XVIII и XIX веков.
     С лета 2014 года большая часть знаменитой коллекции искусства Эрмитажа (с точки зрения художественного качества, несомненно, высшей точки коллекции) была перенесена через Дворцовую площадь в здание Главного штаба, так что если ваша основная причина посещения Эрмитажа - увидеть искусство, тогда вы должны подумать о том, чтобы найти время для второго места, возможно, с перерывом на угощение между ними.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1111 | Добавил: korsary4| Дата: 19.06.2019 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!