Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » SDD Help: удалённый ремонт ПК + бесплатные полезные советы

SDD Help: удалённый ремонт ПК + бесплатные полезные советы


12:06
   По интернету юзеры если и обращаются за помощью, то — максимум рассчитывая получить совет. Компания сайт sddhelp.ru не только даст рекомендации, но и дистанционно решит программные проблемы. Репутация фирмы — чистая, наработан большой опыт, собрано достаточно положительных отзывов. Поэтому, когда удалённый мастер запросит разовый доступ к системе вашего компьютера, нет причин ожидать какого-либо подвоха.

Услуги

   На сайте sddhelp.ru решают как распространённые, так и редко встречающиеся проблемы — от забитых дисков и навязчивой рекламы до синего экрана смерти. Услуги можно заказать срочно, оставив быструю заявку по телефону (бесплатно) или через мобильное приложение SDDHelp. Хотите, чтобы мастер всегда был на расстоянии вытянутой руки? Оформите квартальную или годовую подписку и заказывайте поддержку неограниченное количество раз.
   В верхней панели главного меню — ссылка на скачивание программы удалённого доступа, через которую осуществляется ремонт и диагностика компьютера. А внизу находятся отзывы, ответы на часто встречающиеся вопросы и — обзорное описание того, как именно работает компания.

Интересная актуальная информация о ПК

   При официальном сайте SDDhelp работает интересный компьютерный блог для владельцев и поклонников техники. Статьи охватывают более 20 категорий: гаджеты, wi-fi, смарт-часы, Windows, смартфоны, оптимизация и многое другое. Например, недавно была разобрана тема виртуального рабочего стола Windows 10. В параллельно выложенных материалах читатели могли узнать, как выбрать клавиатуру, внешний диск или — виртуальный кинотеатр.
   Встречаются здесь и чисто развлекательные новости, но основной акцент при выборе тем сделан на практической применимости информации. Чтобы выбрать интересующую вас тематику — просто нажмите на один из тэгов, оформленных в виде клавиш.
   При входе на портал появляется традиционная табличка «Хотите оформить рассылку?». Если согласитесь — станете периодически получать увлекательные материалы, которые вполне могут пригодиться вам в будущем. Во всяком случае, отписаться никогда не поздно, а имея подписку, не обязательно заглядывать на сайт за обновлениями.

Живая помощь

   Какой-то вопрос назрел прямо сейчас — в нижнем углу сайта SDDhelp.ru есть облачко чата. Кликайте, обращайтесь, не стесняйтесь спрашивать у специалистов о том, что вас волнует больше всего.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 354 | Добавил: korsary4| Дата: 01.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!