Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Секретные правила в слотах игровых автоматах на деньги

Секретные правила в слотах игровых автоматах на деньги


09:17

Наверняка, каждый азартный игрок задумывался о возможности узнать секреты полюбившегося слота или игрового автомата, где он привык играть на деньги. Ведь это позволило бы повысить суммы выигрышей либо даже сорвать впечатляющий джек пот, став несомненным победителем. Но так ли все просто с секретами слотов?

А есть ли в автоматах секреты?

Над современными слотами трудятся разработчики, в штате которых высококлассные специалисты и профессионалы, делающие все, чтобы секреты, способные действительно повлиять на ход игры, оставались именно секретами. Кроме того, слоты устроены так, что обмануть его каким-либо образом не получится. В первую очередь, это достигается несколькими способами:

  1. Принцип функционирования слота на деньги заключается в генерации миллионов игровых комбинаций в течение секунды.
  2. Изначально в любой автомат заложен свой процент возврата, как правило составляющий 85-98.8%.
  3. Разработчики слотов сотрудничают с независимыми международными комиссиями, регулярно сертифицирующими автоматы по итогам проверки генерации случайных чисел и возможностей взлома их ПО. Никто из именитых разработчиков игрового ПО не будет ставить на кон репутацию, полученную за годы присутствия в игорном бизнесе.

Тем не менее, секреты повышения своих шансов на успех за экраном игрового автомата, все-таки существуют, однако они больше являются ценными рекомендациями.

Секреты успешной игры

Вполне понятно, что еще не придумано универсальных способов, подходящих для использования сразу для любого из слотов и получения в нем гарантированного выигрыша, но есть набор рекомендаций, соблюдая которые, по крайней мере, можно не истратить весь банкролл за пару спинов, а сделать игру продолжительнее. Помимо этого, важно помнить, что игра в слоты игровые автоматы на деньги сопровождается и проигрышами, которые следует принимать со всем своим достоинством и не пытаться доходить до крайностей, делая еще более неразумные ставки в надежде отыграться.

  • Играть необходимо исключительно в проверенных и получивших положительные отзывы казино, использующем лицензионный игровой софт, например NetEnt, Microgaming и др.
  • Еще в начале игры следует определиться с суммой, которую не жалко будет потратить. В идеале, если подобная сумма будет являться только частью банкролла, так как, проиграв эту сумму, можно воспользоваться оставшейся частью банкролла, чтобы испытать удачу за экраном уже другого слота.
  • Стать обладателем предусмотренного автоматом джек пота – заветное желание любого игрока. Можно услышать мнение, что шансы получения джек пота возрастают с повышением ставок. Но это не совсем верно, поскольку в каждом слоте запрограммирована определенная отдача, при этом шанс получения банкролла, зачастую находится в соотношении 1:1млн генерируемых комбинаций. При этом, большое число барабанов и линий с выплатами снижают шансы.
  • Следует выбрать стратегию ставок, подразумевающую средние либо минимальные значения ставок по линиям. Это позволит увеличить призовые выпадения, однако, далеко не факт, что полученными выигрышами покроется общая ставка.
  • В некоторых случаях, ставки, сделанные по одной или же трем линиям, когда ставки на линию довольно высоки, могут оказаться прибыльнее, нежели ставка, сделанная сразу по всему количеству линий.
  • Данную рекомендацию можно отнести к наиболее важным, в особенности касающихся игры с реальными деньгами: не стоит испытывать удачу в онлайн слотах, находясь в опьянении либо просто в плохом настроении.

Хочется надеяться, что приведенные рекомендации помогут получать регулярные выигрыши и, в результате, все-таки получить столь желаемый джекпот!

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 967 | Добавил: korsary4| Дата: 11.12.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!