Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Шарики - снова популярная игра

Шарики - снова популярная игра


19:06

    Всё гениальное - просто! И в этом убеждается каждый человек, в любой сфере нашей жизни. Это касается и сферы компьютерных игр. Чем проще игра - тем больше у неё почитателей - тем большая аудитория пользователей у неё будет. Компьютерная игра создана, чтобы занимать свободное время, повышать усидчивость, развивать память, улучшать реакцию. Эти качества развивают не "навороченные" современные игры, а именно самые простые, но не менее занимательные.

    Каждый пользователь интернета набирал хоть раз в поисковой строке браузера: шарики играть онлайн бесплатно - это один из самых популярных вариантов запроса в поисковых системах. Их не нужно загружать на устройство, долго разбираться с настройками и правилами, выбирать и настраивать персонажей. Вы просто заходите в онлайн и сразу начинаете играть.

    Шарикам можно присвоить статус "Мега-популярная игра". Есть несколько видов "Шариков". Самая популярная -  созданная в далёком 98 году Двадцатого века - Lines (Линии) 98 и её варианты. Также, это множество вариантов игры Зума, от классической до разнообразных видов в оформлении дизайна и стиля. И это, безусловно, шарики стрелялки, такие как шарики точный удар, улётные шарики, детские шарики, стрельба по шарикам.

    Одни варианты игр в шарики более динамичные - это стрелялки, Зума. В другие можно нужно быть более спокойнее, размереннее, больше думать и выстраивать комбинации - это шарики линии.

    Различные по стратегии, все игры имеют одинаковые цели - уничтожить комбинации из собранных шариков, определённого количества, в вариациях от 3 до 5 и более штук. Ещё одной примечательной особенностью, является отсутствие условий, когда игра заканчивается победой. И, напротив, поражением всегда заканчивается. В чём же смысл? А смысл в самой игре на определённый результат, определяемый в баллах. Чем дольше вы выставляете комбинации, тем больше баллов приносят собранные комбинации. Результат в первый раз пройденной игры подстёгивает к дальнейшим попыткам для набора большего количества баллов. И так раз за разом! Азарт захлёстывает, особенно если не можешь достичь уровня предыдущей игры, в таком случае догнать и перегнать свой же результат - становится целью.

    Но если вы не такой уж азартный человек, то вам будет достаточно просто зайти в игру на 10 минут свободного времени и, не думая о повседневных заботах, отдохнуть, погрузившись в мир компьютерных шариков!
    Играйте в шарики с удовольствием, ставьте рекорды и перебивайте свои же достижения!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 880 | Добавил: korsary4| Дата: 25.06.2016 | Теги: Шарики Онлайн | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!