Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Школа Монстр Хай

Школа Монстр Хай


03:55

     Школа удивительных существ Монстер хай очень популярна, благодаря своей необычности. Как альтернатива гламурным куклам и роскошным принцессам появились обаятельные, но жутковатые монстряшки. Все персонажи интересны своей историей происхождения и оригинальным внешним видом. Очень популярен мир монстров, ведь темное всегда влекло людей. Теперь вам не придется грустить и скучать без любимых героев знаменитого мультфильма, ведь появились интересные игры для девочек бесплатно монстр хай. Это и одевалки, и квесты, и интересные бродилки.

     Герои Монстер хай привлекают не только своей необычностью, но и тем, что им не чужды человеческие эмоции и все они имеют недостатки. В бродилках нужно будет не только бороться со страшными чудовищами, но и преодолевать себя. Вам понадобится хорошая реакция, что поражать злых монстров, смекалка, чтобы разрешать задачки в ходе пути. Для особенных учеников школы монстров опасны не только чудовища, но и простые люди. Есть игры-бродилки, в которых монстряшкам придется спасаться от обычных людей. Не забываем собирать и приятные бонусы в виде подарков, монет и таинственных артефактов. Так Клод Вульф на протяжении игры собирает подарки для своей любимой Дракулауры. 

     Среди прочих игрушек девочкам и мальчикам нравятся игры монстр хай бродилки. Это отличный способ развлечься и погрузиться в таинственный мир, полный приключений и опасностей. В играх можно выбрать любимого персонажа и проходить миссию с ним. Примечательно, что от выбора монстряшки, будет меняться и история бродилки. Так нежная и хрупкая Лагуна Блю будет стремиться добраться до своих родителей, которые живут очень далеко, в океане. А Фрэнки Штейн будет бороться не только с чудовищами, но и с собственными частями тела, которые так и норовят сбежать от хозяйки. Все ученики волшебной школы имеют особенные способности. Так Оперетта может поражать силой нот, а Клод Вульф, сын оборотня сам тоже превращается в волка

     Для жутко забавных монстряшек подобраны интересные и мрачноватые лабиринты, подземные ходы, песчаные катакомбы, пейзажи подводных миров. Такие пути не могут быть простыми, и героев поджидает множество ловушек. Динамичное развитие сюжета во время игры не даст скучать. Это игры в стиле экшн, где главным выступает действие. Игры отличаются удобным интерфейсом и простым управлением. Вам не придется ломать голову над тем, как управлять своими героями. Играть в бродилки можно одной, или же с друзьями. Захватывающие приключения понравятся не только девочкам, но и мальчишкам. Игры онлайн позволяют выбрать разные локации, можно проходить все подряд, а можно играть выборочно в те, которые нравятся. Играйте в захватывающие игры-бродилки Монстр хай, будет жутко интересно!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 910 | Добавил: korsary4| Дата: 24.06.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!